В Кирове проверили качество оказания услуг учреждений культуры


15:37, 20  января  2017
Все учреждения набрали высокие баллы
В Кирове было проведена независимая оценка качества оказания услуг учреждений культуры.   

реклама
"Цель оценки, которая может осуществляться не чаще одного раза в год и не реже одного раза в три года, - предоставление потребителям информации о качестве предоставляемых учреждением культуры услуг и повышение качества его деятельности", - отмечают на сайте Правительства Кировской области. 

В этом году оценивалось 5 учреждений: Вятская филармония, библиотека им. А.И. Герцена, библиотека им. А.С. Грина, ОДНТ и социально-культурный центр "Семья". Все учреждения получили высокие оценки. На первом месте расположилась Вятская филармония - 98.2 балла, затем библиотека им А.И. Герцена - 95.9, на третьем месте библиотека Грина - 87.6, на четвертом - ОДНТ с 84.4 баллами и замыкает рейтинг социально-культурный центр "Семья" - 78.8 балла. 
реклама

  
"По результатам независимой оценки составляется рейтинг учреждений культуры, вырабатываются предложения относительно учреждений, занимающих в рейтинге последние места, по улучшению качества предоставляемых услуг. С учётом этого формируется комплекс мер по улучшению качества предоставляемых услуг в сфере культуры", – рассказали в региональном минкульте.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...