В Кировской области появится брендовый турмаршрут «Динозавры на Вятке»


05:00, 20  января  2017
Разработанный турмаршрут планируется к заявке в федеральный туристический проект по импортозамещению

18 января специалисты КОГКУ «Центр развития туризма Кировской области» провели рабочую встречу по созданию брендового туристического маршрута «Динозавры на Вятке». Встреча состоялась в палеонтологической столице Кировской области — городе Котельниче. 

Во встрече также приняли участие лица, заинтересованные в создании турмаршрута: представители администрации и Центра культуры и туризма Котельнича, Котельничского краеведческого музея, Вятского палеонтологического музея и других организаций, работающих в туристической сфере.
реклама

Проект данного тематического маршрута уже получил высокую оценку: представленный от Кировской области маршрут «Путешествие в мир Динозавров» в 2016 году занял 3 место на Всероссийской туристской премии «Маршрут года». Однако для того, чтобы он стал действительно брендовым маршрутом для нашего региона, его необходимо доработать совместно со всеми задействованными лицами и привести в соответствие с предъявляемыми критериями к брендовым маршрутом со стороны федеральных туроператоров.

Разработанный турмаршрут планируется к заявке в федеральный туристический проект по импортозамещению.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...