Раскрыта тайна странной невесты


19:02, 19  января  2017
Три дня по городу гуляла странная невеста, привлекая внимание кировчан необычным видом: грустное выражение лица, размазанная помада и потекшая тушь...

Три дня по городу гуляла странная невеста, привлекая внимание кировчан необычным видом: грустное выражение лица, размазанная помада и потекшая тушь. 

Сегодня тайна странной невесты была раскрыта. Как оказалось, это перфоманс от Театра на Спасской

реклама
– Скрываться дальше смысла нет: нас рассекретили! Черная Мамба – наш персонаж! - сообщили в театре.

Невестой оказалась актриса театра Ольга Чаузова, которая сыграет роль Чёрной Мамбы в спектакле «Мюнхгаузен». Таким образом, театру удалось привлечь внимание к постановке, а актрисе войти в сложную роль.
реклама

К слову, необычный пиар-ход привлёк внимание федеральных СМИ. Так, в театр звонили из программы «Пусть говорят». Актрису приглашали на съёмки выпуска, посвященного современному искусству. Однако даты спектакля и съёмок программы совпали, поэтому принять участие в ТВ-шоу актриса не сможет.

– Предлагали перенести спектакль на другой день и т.д. Неужели не понимают, что мы не можем вернуть билеты? У нас зал на 400 мест, и ради одной программы идти на отмену аншлагового спектакля? Безумцы, ей Богу, - сообщает завлит театра Юлия Ионушайте.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...