Кировчанам расскажут, как организовать идеальную свадьбу


12:00, 19  января  2017
Уже третий год подряд лучшие свадебные специалисты города собираются в одном месте, чтобы поделиться своими секретами и свадебными «фишками»
Кировчанам расскажут, как организовать идеальную свадьбу

Уже третий год подряд лучшие свадебные специалисты города собираются в одном месте, чтобы рассказать молодоженам о том, как организовать и провести идеальную свадьбу в условиях города Кирова, а также делятся с ними своими секретами и свадебными «фишками».

Как грамотно спланировать свадебный день? Как определиться со списком гостей и организовать фотосессию? Какой выбрать стиль торжества и как к нему подобрать банкетный зал? На чём можно, а на чём ни в коем случае нельзя экономить? Как организовать всё так, чтобы не было никаких накладок и форс-мажоров, а все гости остались в восторге? Ответы на эти и многие другие вопросы молодожены смогут услышать, побывав на третьем по счету семинаре «Моя идеальная свадьба».

реклама

Что же конкретно получат участники семинара, посетив это мероприятие?

1. Множество полезной информации по организации идеальной свадьбы. Молодожены узнают всю правду о рынке свадебных услуг нашего города, о том, за что они платят свои деньги.

2. Своими глазами увидят финал конкурса выездных церемоний «WeddingDreams- 2017». Прямо на сцене лучшие свадебные специалисты города по мнению общественного жюри проведут три настоящие выездные церемонии, которые смогут послужить примером для свадьбы, пришедших на семинар, участников.

реклама

3. Каждый участник семинара получит в подарок скидочную карту WeddingDreams. Она позволит получить скидки от 10 % на услуги нескольких десятков свадебных специалистов города, скидки и возврат денежных средств при посещении различных заведений г. Кирова и не только (кафе, автомойки, кинотеатры), совершение покупок в 400 крупнейших интернет- магазинах, а также скидки на путешествия и доступ к горячим путевкам по самой низкой цене.

4. Смогут выиграть подарочные сертификаты на услуги свадебных специалистов города. Общий призовой фонд мероприятия составляет более 2 500000 рублей. Сертификаты будут разыгрываться равномерно среди участвующих, а значит каждый получит примерно 10 000 рублей на проведение будущей свадьбы.

За два года существования проекта более 250 молодоженов уже стали участниками семинара «Моя идеальная свадьба» и получили свои призы и бонусы.

Узнать все подробности можно на странице мероприятия «Вконтакте»: https://vk.com/mis_2017.

Семинар "Моя идеальная свадьба"
12 февраля 2017, начало в 15:00
Большой зал Кировского театра кукол 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...