Устанавливаются личности подозреваемых в квартирной краже


10:07, 18  января  2017
Потерпевший познакомился с подозреваемыми в рюмочной
Разыскиваются трое мужчин по подозрению в совершении кражи из квартиры в доме на улице Московской. Преступление было совершено к декабре 2016 года.

В УМВД сообщили, что подозреваемые познакомились с потерпевшим в одной из рюмочных Кирова. Во время разговора новый знакомый назвал свой адрес. Воспользовавшись тем, что захмелевший кировчанин заснул, злоумышленники забрали у него ключи от квартиры, из которой затем похитили ноутбук.
реклама

Приметы подозреваемых:

реклама
1. На вид 30-35 лет, рост 175-180 см, среднего телосложения, на голове серая вязаная шапка, куртка матерчатая синего цвета с капюшоном, голубые джинсы, серые кроссовки, при себе имел гитару в чехле черного цвета (на фото 1).

2. На вид 30-35 лет, рост 175-180 см, среднего телосложения, волосы черные, на голове синяя вязаная шапка, куртка матерчатая синего цвета, синие джинсы, черные кроссовки, при себе имел сумку-рюкзак матерчатую синего цвета (на фото 2).
реклама

3. На вид 45-50 лет, рост 160-165 см, полного телосложения, волосы седые, имеется теменное облысение, на голове черная вязаная шапка, одет в черную кожаную куртку, черные штаны, черные ботинки (фото 3).

Специалисты отмечают, что в последнее время случаи краж из квартир участились. Для того, чтобы избежать хищения своего имущества необходимо ответственно подходить к защите своего жилища.

В первую очередь, речь здесь идет об установке охранной системы, которая, в зависимости от сложности, может включать в себя несколько элементов. Современные охранные компании, такие как https://www.vidok-sb.ru/home/flat/, предлагают установку стандартного набора датчиков: движения, задымления, протечки воды и температуры.

Подобные системы позволяет обезопасить квартиру не только от грабителей, но и от прорыва труб или пожара.

К такой системе также следует добавить надежную дверь, желательно, с двумя замками (основной и вспомогательный).

Однако следует помнить, что установка дверей и охранной системы – удовольствие не из дешевых, а потому лучше заранее определить, какие именно элементы вам необходимы.  

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...