Кировских уток накормят хлебом от Германа Стерлигова


05:00, 15  января  2017
Вятское Крестьянское Собрание собирается провести в Кирове акцию – покормить уток «настоящим» хлебом, стоимость буханки составляет 550 рублей
Вятское Крестьянское Собрание собирается провести в Кирове акцию – покормить уток «настоящим» хлебом. Буханка такого хлеба стоит 550 рублей.

Таким образом представители организации хотят обратить внимание кировчан на качество продуктов.

реклама
Впервые утки попробуют вкус настоящего хлеба и, возможно, поймут, как были обмануты обезумевшими людьми, из рук которых они ели хлебозаменитель, - пишет предводитель Вятского Крестьянского Собрания Михаил Брызгалов.

Активисты соберутся 17 января в 11:00 у пруда в парке им. Кирова. Присоединиться могут все желающие.
реклама

Напомним, в конце декабря в Кирове по адресу ул. Горбачева, 30 открылся магазин натуральных продуктов Германа Стерлигова, предводителя Российского Крестьянского Собрания. 

реклама
магазин Германа Стерлигова

Особенность торговой точки заключается в том, что там продаётся продукция ручного производства без химии и ГМО, как это делалось в прошлые столетия. Высокие трудозатраты повлияли и на конечную стоимость продуктов. Так, буханка хлеба стоит 550 рублей, за муку – 200 рублей. В продаже также есть мёд, зёрна пшена и кукурузы. К слову, по решению Германа Стерлигова магазин даёт даром четверть буханки бедным людям, за исключением курящих, крашеных, пьяных и лиц педерастического вида.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...