Сотрудники «Пятёрочки» скрутили похитителя продуктов (видео)


20:45, 13  января  2017
Инцидент произошёл 9 января около 11 часов
В Кирове сотрудники магазина «Пятёрочка», расположенного на ул. Карла Маркса, задержали мужчину, пытавшегося похитить продукты.

Инцидент произошёл 9 января около 11 часов. Мужчина долго ходил от прилавка к прилавку, выбирая товар, чем вызвал подозрение персонала магазина.
реклама

Сотрудники предприняли меры на случай возможного инцидента: один встал возле дверей, готовясь их перекрыть, другие тоже были наготове.

Опасения персонала подтвердились: посетитель, набрав полную корзину товара (спиртное и закуски на сумму около 5 тысяч рублей), попытался выйти из магазина, не расплатившись.

Быстрым шагом миновав кассы, он брызнул перцовой струей из заранее приготовленного баллончика в лицо сотруднику магазина, перекрывшему выход.
реклама



Однако персонал торговой точки не дал злоумышленнику реализовать задуманное. Около десятка сотрудников магазина скрутили отчаянно сопротивлявшегося похитителя продуктов и сдали его сотрудникам охраны, которые в свою очередь передали его полиции.
реклама

Личность мужчины установлена. С его слов он приехал в Киров из Коми в поисках работы. В отношении 30-летнего задержанного возбуждено уголовное дело. За разбой с применением перцового баллончика ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...