Отель в Адлере на tvil.ru или как хорошо провести отдых


11:17, 1  января  2017
Мы давно хотели поехать в Сочи с друзьями. Но целью нашей, разумеется, был горнолыжный курорт — мы очень любим кататься на сноубордах, благодаря чему в свое время и познакомились как с мужем, так и с парой друзей
Отель в Адлере на tvil.ru или как хорошо провести отдых

Мы давно хотели поехать в Сочи с друзьями. Но целью нашей, разумеется, был горнолыжный курорт — мы очень любим кататься на сноубордах, благодаря чему в свое время и познакомились как с мужем, так и с парой друзей. Именно поэтому мы восприняли их предложение с энтузиазмом и тут же решили выбрать подходящий вариант. Арендовать дом не хотелось, к тому же это зачастую более затратно и не совсем удобно в плане проживания с друзьями. Поэтому мы решили смотреть отели в Адлере. Я поначалу очень удивилась разнообразию предлагаемых вариантов, но зато на карте быстро нашла то, что нам подходит. В итоге, после большого выбора всевозможных вариантов, применения фильтров на странице поиска объектов, прочтения отзывов и просмотра фотографий, мы выбрали своеобразный вариант - «гостевой дом».

Место, где мы жили

Выбрали мы вот этот вот вариант: http://tvil.ru/city/adler/hotels/429895/

реклама

В нем было все необходимое для комфортного проживания, номера были недорогими, но больше всего нам понравился вид и прилегающая территория. В то время, как мы приехали, как раз только выпал снег, это было потрясающее зрелище. До Красной Поляны можно было быстро доехать, а так как мы приехали на три недели, то это, пожалуй, было идеально — ведь мы же не собирались проводить там все свободное время. Этот дом был расположен в горах и из наших окон открывался великолепный вид на леса, покрытые снежной шапкой. Кроме того, в доме был настольный теннис, а на территории можно было пожарить шашлык, чем мы непременно воспользовались. В номерах же были следующие принадлежности:

  • плита;
  • посуда и чайник;
  • холодильник;
  • телевизор;
  • кондиционер (актуален для тех, кто приезжает в летнее время).

Пищу мы предпочитали готовить сами, совсем недалеко располагался супермаркет. Иногда заезжали и в кафе неподалеку, когда уставали и не хотели готовить самостоятельно. Мы в восторге от проведенного таким образом времени и обязательно поедем сюда еще раз в следующем году.

Довольны ли мы сервисом?

реклама

Мы совсем не ожидали, что на ТВИЛ можно найти подобный вариант. На самом деле до последнего не верили, что все будет так, как указано в объявлении. Именно поэтому мы рекомендуем данный сайт и вам, вы обязательно оцените его по достоинству, если собираетесь отдыхать, независимо от времени года и расположения курорта. Возможно даже найдете там весьма экзотичные варианты, о которых до этого даже и не думали, например, бунгало, или дешевая съемная квартира.

Александра Новикова, г. Москва

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...