Bless Online: краткий обзор игры


12:21, 29  декабря  2016
Bless Online – многопользовательская онлайн игра от студии Neowiz Bless. Игра была анонсирована еще в далеком 2009 году, но по не известным причинам проект несколько раз останавливали и релиз состоялся лишь в середине 2015 года
Bless Online: краткий обзор игры
Bless Online – многопользовательская онлайн игра от студии Neowiz Bless. Игра была анонсирована еще в далеком 2009 году, но при этом по не известным причинам проект несколько раз останавливали и релиз состоялся лишь в середине 2015 года. Проект был завершен, и уже в начале 2016 года она вышла на свет. Почти сразу обратила на себя внимание тысяч геймеров по всему миру.

На первый взгляд игра очень напоминает другие популярные MMORPG игры. Да и сами разработчики не отрицают этого. Они заимствовали лучшие идеи из таких игр как Lineage 1-2,WoW, Aion, Blade & Soul, Tera, Black Desert. Такое решение позволило набрать почти сразу после выпуска огромную армию игроков.
реклама

Игра рассказывает о противостоянии двух игровых фракций: северная – Гирон и южная – Союз. Принадлежность к фракции определяется выбранной игроком расой. Подробный обзор и видео про Bless на igry-zlo.ru.

Фракции

Расы

Гирон

Валоры

Ругару

Сильвы

Маску

Союз

Амистады

Таргарцы

Маррианцы

Маску


Помимо выбора рас, игроку предстоит выбор класса персонажа (при запуске их 6). Но при этом одни классы недоступны определенным расам.
реклама

Классы:
  • Страж — специализация направленная на ближний бой. Хорошо принимает урон, может выполнять роль танка. Основное оружие щит и меч, защита – тяжелая броня.
  • Берсерк — данный класс так же направлен на ближний бой, но при этом больше зависит от использования навыков, а именно оглушающих, опрокидывающих и AoE навыков. По внешнему виду представлен в виде варвара с алебардой на спине.
  • Маг — персонаж полностью специализирующийся на навыках и способностях проваливания стихиями. Слаб в ближнем бою, но при этом умеет телепортироваться.
  • Ассасин — сразу можно уже догадаться что данный класс полагается на скрытность. Имеет умение становиться невидимым. Наносит достаточно мощные и быстрые удары как и следует убийце.
  • Следопыт — воин, специализирующийся на дальнем бое – классический лучник. Следопыты универсальный класс, быстрота и мобильность позволяют им избегать ближнего боя при этом наносить стабильный урон.
  • Паладин — класс лекаря. Может защищать и востанавливать здоровье союзников своими навыками. Кроме этого сильный персонаж ближнего боя.
  • Мистик — класс поддержки. Накладывает на союзников положительные эффекты, в бою использует способности призывать духов.
  • Колдун — класс поддержки, аналогичен мистику. В отличии накладывает на врагов отрицательные эффекты. В бою использует умения подчинять разум и призыв демонов.

Помимо выбора расы и класса есть продвинутый редактор героя. Можно легко создать своего уникального персонажа, изменять мельчайшие черты героя.

Игровой мир огромен. Пространство игры, по словам разработчиков, населяют более 800 видов существ которые могут стать союзниками и друзьями игроку. Каждый из них обладает различными навыками и умениями как и герои. Есть возможность использования некоторых из них в качестве транспорта.
реклама


Огромный мир так же подчеркивается огромностью многопользовательской игры. Для игроков мир полон увлекательных приключений, сражений как с обычными противниками так и с уникальными боссами. Путешествие по огромному миру возможна как в одиночку так и с другими игроками вместе. PvP-бои 3 на 3 на арене и масштабные RvR-битвы 100 на 100. Без которых невозможно будет проходить сюжетную линию игры.

Игра уже имеет русское направление, с хорошим переводом и своими серверами для стабильного пользования. 
реклама

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...