Все ли сигнальные патроны 26 мм подойдут для светового шоу?


19:55, 28  декабря  2016
Чтобы ответить на этот вопрос, следует рассказать, какие бывают сигнальные патроны 26 мм. Купить их можно в достаточно большом количестве различных вариаций, однако не все они работают одинаковым образом
Все ли сигнальные патроны 26 мм подойдут для светового шоу?

Российская культура почерпнула очень многие праздники и традиции у своих ближайших соседей. К примеру, традиционное для празднования Нового Года световое шоу с салютами и фейерверками пришло в Россию из Китая, где данный способ празднования практикуется уже много веков.

Для того, чтобы устроить по-настоящему запоминающийся фейерверк, требуется значительная подготовка, солидный опыт работы с пиротехникой и, разумеется, достаточно большое количество специальной пиротехники, горящей и взрывающейся по продуманному сценарию. Все ли сигнальные патроны 26 мм, купить которые можно с помощью специализированных магазинов, в одинаковой мере подойдут для организации яркого и запоминающегося светового шоу? Вам будет полезно узнать об этом подробно.

Какие бывают сигнальные патроны 26 мм?

Чтобы ответить на этот вопрос, следует рассказать, какие бывают сигнальные патроны 26 мм. Купить их можно в достаточно большом количестве различных вариаций, однако не все они работают одинаковым образом.

реклама

Следует сказать, что вся сигнальная пиротехника делится по способу своего действия на «дневную» и «ночную». Дело в том, что заметность того или иного оптического сигнала полностью зависит от того, каким именно образом он подается.

Изделия «ночного» типа в качестве способа передачи оптического сигнала используют свет. Рабочий элемент такого изделия содержит в себе большую долю магниевой стружки, горящей при температуре свыше тысячи градусов и образующей в процессе сгорания мощнейший люминесцентный эффект. Сигнальные патроны 26 мм, купить которые вам потребуется для организации качественного светового шоу, относятся именно к этому типу – и различаются они только цветом горения звездок и количеством присутствующих сигнальных элементов.

«Дневные» сигнальные патроны 26 мм, купить которые можно в тех же магазинах, дают совершенно другой тип сигнала. При ярком солнечном свете сияние горящего магния заметно значительно хуже, чем в относительно темное время суток – поэтому принцип действия у них несколько другой. Вместо магния в состав сигнальных элементов входит дымообразующая смесь на основе антрацена (как в дымовых шашках). Сигналом в этом случае является огромный и далеко заметный столп плотного темного дыма, цвет которого зависит от наличия и концентрации химических красителей (без них дым будет черным).

Теперь вы сами понимаете, что перед тем, как сигнальные патроны 26 мм купить, нужно сделать верный выбор. И здесь вам поможет цветовая кодировка, нанесенная на мембрану каждого отдельного изделия. Дымообразующие изделия вряд ли сгодятся на то, чтобы устроить фейерверк в новогоднюю ночь – а вот светящиеся сигнальные патроны 26 мм купить для этой цели будет весьма и весьма полезно.

Где взять сигнальные патроны 26 мм?

реклама

Где взять сигнальные патроны 26 мм, купить которые можно без лицензии? Магазин https://derr.su предлагает достаточно широкий выбор специальной сигнальной пиротехники, которая в равной степени подойдет и для активного туризма, и для развлечения. Именно здесь можно отметить сравнительно невысокие цены и наличие приятных для экономных людей акций с возможностью приобретения определенных товаров по скидке.

 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...