Быстрые переезды в столице России


12:27, 28  декабря  2016
Москва – мегаполис, в котором происходят события, побуждающие людей изменять что-то в своей жизни. Ваш офис может не устраивать вас, как его владельца, величиной или местоположением. Покупаются и арендуются новые квартиры. И все это связано с переездами
Быстрые переезды в столице России

Москва – мегаполис, в котором постоянно происходят события, побуждающие людей изменить что-то в своей жизни. Ваш офис может не устраивать вас, как его владельца, величиной или местоположением. Покупаются и арендуются новые квартиры. И все это связано с переездами.

Как найти надежную компанию-перевозчика в Москве

Для этого есть интернет. Нужно посидеть часик за монитором, чтобы определиться, какую компанию выбрать. Такая фирма должна быть:

  • оперативной;
  • бюджетной;
  • работающей в указанное время;
  • оснащенной необходимой техникой;
  • укомплектованной специалистами.

Всем этим критериям отвечает компания «Переезд Экспресс», обеспечивающая быстрые перевозки по Москве, экспресс-переезды офисов, квартир, дач и тому подобного.

реклама

Соблюдение сроков, быстрота оказания услуг – это основное, на что стоит обратить пристальное внимание. Все должно происходить в указанное время, вам не нужно никого ждать. Сумма, которую с вас возьмут за переезд в Москве, должна быть ниже, чем у конкурентов.

Минимальные цены при отличном качестве услуг выделяют компанию «Переезд Экспресс» из всех московских перевозчиков. В фирме работают опытные грузчики, она полностью несет ответственность за имущество, которое перевозит.

Переезд офиса – оперативно и профессионально

Переезд офиса – это сложное дело, требующее определенных временны́х и финансовых затрат. Компания, которая берется за это, должна иметь богатый опыт. Сегодня профессиональная организация переезда офиса состоит из нескольких этапов.

  1. Упаковка оргтехники и мебели.
  2. Погрузка на грузовые машины.
  3. Разгрузка мебели и техники на новом месте.
  4. Расстановка по местам.

переезд в Москве

реклама

Компания «Переезд Экспресс», если это необходимо, может все эти этапы преодолеть в считанные часы. Скорость переезда зависит от профессионализма и слаженной работы специалистов. В фирме есть нужная тара, чтобы поместить в нее все, что есть в офисе. Оргтехника упаковывается в коробки с материалами, которые предотвращают ее повреждение. Техника, если это нужно, разбирается и собирается на новом месте. Можно погрузить ее в грузовик, не разбирая, это сэкономит время выгрузки. И монтаж на новом месте не понадобится.

Если заказали перевозку мебели и вещей с грузчиками, вы максимально экономите время и деньги, вам не нужно нанимать людей со стороны. Грузчики компании бережно все соберут и разберут в новом офисе.

Квартирный переезд в столице

Строительный бум в Москве по-прежнему не спадает. Люди постоянно переезжают с квартиры на квартиру. Покупают или арендуют, продают и сдают. И активно пользуются услугами фирм-перевозчиков. В компании «Переезд Экспресс» заказать переезд квартиры под ключ можно, просто позвонив по телефонам на сайте. Менеджеры оформят заявку, назовут сроки, и вы благополучно переедете, не потеряв и не повредив мебель.

Компания оказывает и дополнительные услуги. Специалисты могут разобрать и собрать мебель на новом месте. В имеющихся у фирмы складских помещениях ваши вещи будут храниться определенное время, пока вы делаете ремонт в новой квартире. Дополнительно предоставляются такелажные услуги, если нужно загрузить нестандартные, тяжелые предметы. Такелажные работы имеют несколько уровней сложности. Это комплекс действий, в который входит разработка плана работ, транспортировка такелажа, его сборка и разборка, погрузка и выгрузка, последующие пусконаладочные работы на новом месте.

реклама

Компания «Переезд Экспресс» работает с частными лицами, когда нужно перевезти личные вещи на новое место жительства, и с крупными предприятиями, которым необходимо доставить в новые цеха комплекты оборудования.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...