Какие профессии вредны для секса?


21:12, 22  декабря  2016
Несмотря на то, что умные мужчины, занимающие высокие должности, находятся в топе внимания представительниц прекрасного пола, именно они также входят в топ группы риска по «постельным неудачам»
Какие профессии вредны для секса?
Не все профессии одинаково полезны для сексуальных успехов. Несмотря на то, что умные мужчины, занимающие высокие должности, находятся в топе внимания представительниц прекрасного пола, именно они также входят в топ группы риска по «постельным неудачам». 

Чтобы не быть голословными, ученые из Манчестерского университета провели исследования, на основании которых и составили список самых вредных для секса профессий. Они учли все: и факторы стресса, и «профессиональные» вредные привычки, и даже показатели по разводам. Конечно, почти любая работа, которую выполняет мужчина, плохо влияет на его половую функцию, но есть особо разрушительные виды. 

Какие профессии «вредят» сексуальной жизни?

Первый тип деятельности – бизнес. Это постоянные авралы, плохое питание и много-много времени на офисном кресле. А если добавить к этому постоянные стрессы. Получается, что в постоянной борьбе против конкурентов и битве за активы такие мужчины выигрывают. А вот в сексе – проигрывают, часто даже не начав, ведь не у всех даже остается на него время. Одно из «профессиональных» заболеваний – интимофобия, ведь такие представители сильного пола часто думают, что женщин привлекают не они сами, а статус и деньги, которые они зарабатывают. 

реклама
Второй – военная служба. Как известно, женщин привлекают подтянутые мужчины в военной форме, но ждать от них сексуальных подвигов не стоит: лимит на подвиги исчерпывается службой. Их деятельность, то опасная, то скучная, предполагающая постоянные переезды по гарнизонам и преимущественно мужское общество угнетающе действуют на половую функцию. К этому также добавляется однообразное питание, а у моряков – месяцы вынужденного воздержания. Все вместе составляет картину в высшей степени печальную. 

Третий – творческие люди. Они подвержены постоянному самокопанию и неврозам, что сексуальному здоровью отнюдь не способствует. Так что служители муз, хоть и привлекающие женщин своей неординарностью, вряд ли дарят им потрясающие ощущения в постели. 

Но нельзя сказать, что у представителей «рабочего класса» все так уж идеально: они тяжело работают и частенько расслабляются парой рюмок горячительного, а это плохо сказывается на мужских способностях. Так что гордиться своей мужественностью, по мнению исследователей, они зачастую могут только на словах. Ну и, наконец, спортсмены, отдающие все свои силы любимому занятию, на секс они их уже не оставляют. Да и вряд ли после изнурительной тренировки хочется уставать дальше. А еще их половая жизнь крайне нерегулярна, что в итоге может даже привести к болезни.
реклама

Мужчины каких профессий являются лучшими любовниками?

В ответ на сексуальный антирейтинг профессий социологи узнали, мужчины каких специальностей являются лучшими любовниками. Результаты этого рейтинга основаны исключительно на предпочтениях слабой половины человечества. В число самых неутомимых и внимательных любовников вошли представители рабочих профессий, требующих от мужчин физической силы, а также специалисты в сфере информационных технологий http://professional-education.ru/informatics.html.

Рейтинг лучших любовников по профессиям
1. Строители
2. Программисты
реклама
3. Водители грузовиков
4. Владельцы малого бизнеса
5. Архитекторы и инженеры
6. Менеджеры
7. Пожарные и полицейские
реклама
8. Продавцы
9. Адвокаты и финансисты
10. Врачи

Мужчины всех этих специальностей получили высокие отзывы от своих спутниц, это ТОП-10 лучших любовников по версии женщин.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...