В Кирове задержаны лжеэлектрики (видео)


15:06, 22  декабря  2016
Молодой человек цыганской национальности и его спутница, жительница Нововятского района, задержаны по подозрению в совершении кражи
Молодой человек цыганской национальности и его спутница, жительница Нововятского района, задержаны по подозрению в совершении кражи.

Молодые люди проникли в квартиру пенсионерки под видом сотрудников «Горэлектросетей». Девушка отвлекала внимание потерпевшей, заполняя фиктивные документы на кухне. В это время её напарник обыскивал квартиру. Когда пенсионерка попросила предъявить документы, молодые люди поспешили скрыться. После их ухода женщина обнаружила, что исчезли её наличные сбережения в сумме 15 тысяч рублей.

На место происшествия выехали сотрудники полиции. Злоумышленников удалось задержать по горячим следам. Похищенные деньги изъяты. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Молодой человек не имеет постоянного места жительства на территории Кировской области, ранее он уже привлекался к ответственности за совершение преступлений.

Сейчас оперативники устанавливают иных пострадавших от действий молодого человека. Телефон для связи в полиции 48-86-01.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...