Какой длины должен быть член?


17:26, 17  декабря  2016
Желание мужчин обладать большим пенисом понятно и объяснимо. Однако является ли внушительный размер члена гарантом успеха у слабого пола? 
Какой длины должен быть член?
Размер является важнейшим аспектом жизни человека. Он заложен в концептосфере, пожалуй, любого народа мира и оказывает огромное психологическое влияние на принятие решений. Деньги, недвижимость, автомобили, одежда - всё можно измерить.

Природа человека устроена так: "чем больше, тем лучше". Особую значимость размер приобретает, когда речь идёт о человеке, и в первую очередь, о его гениталиях. Извечный вопрос про размер полового члена часто волнует мужчин и чуть реже женщин, не говоря уже о мальчиках в пубертатном периоде. Справедлива ли аксиома "больше - значит лучше" по отношению к мужскому достоинству – расскажем в этой статье.
Как измерять пенис

Средний размер полового члена

Исследования в этой сфере показали, что у современных мужчин длина полового члена колеблется от 10 до 15 см, подробнее можно узнать по ссылке http://kamatab.ru/kblog/kakoy-dlinyi-dolzhen-byit-chlen/.
реклама

Измерения, как правило, проводятся в стоячем положении в трёх состояниях: в покое, при эрекции, при полном растяжении. Один из последних экспериментов французских специалистов показал, что длина пениса у мужчин в состоянии покоя в среднем составляет 9-9,5 см, а толщина - 8,5-9 см. В возбуждённой стадии размеры члена достигают 13-14,5 см в длину и 10-10,5 см в обхвате. Повторимся, что это средние показатели, которые также зависят от формы мужского достоинства. 

Условно выделяют следующие формы:

- грибовидная, когда конец толще основания;
- остроконечная, когда основание толще, чем головка;
- цилиндрическая, когда от основания до кончика у пениса примерно одинаковая толщина.
реклама


На базе этого ученые выделяют несколько групп пенисов в состоянии эрекции:
  • средний 9,5 - 12 см
  • больше среднего - 12-16 см
  • крупный размер пениса - от 16 до 22 см;
  • "гиганты" - до 24 см;
  • размеры половых членов более 25 см и менее 2,5 см в длину являются экстремальными значениями и представляют научный интерес.

Важно соблюдать ряд правил при замерах своего достоинства. Температура в помещении должна быть 22-23 градуса. Снимать параметры необходимо так, чтобы между телом и половым членом был прямой угол. В качестве точек измерения берутся лобок и край головки.
реклама

Примечательно, что треть опрошенных мужчин довольны своими размерами, в то время как оставшиеся две трети были бы не против увеличения члена. В России средняя длина члена составляет 13 см, что встречается у 60% мужчин - об этом говорят данные устных опросов. 
 
Размер пениса. Предпочтения женщин

Размер пениса. Предпочтения женщин

Желание мужчин обладать большим пенисом понятно и объяснимо. Однако является ли внушительный размер члена гарантом успеха у слабого пола? Как показывают опросы, женщины на первое место ставят толщину мужского достоинства. При этом идеальная длина, по мнению дам, должна составлять 15 см - это среднее значение. Интересно, что многие женщины "накидывали" партнёрам 1-2 сантиметра от реальной длины. Поэтому, можно с уверенностью сказать, что женщинам куда приятнее иметь дело с обладателями членов средних размеров.

Это подтверждается и данными о глубине женского влагалища. В среднем его длина составляет от 7 до 8 см, а при стимуляции растягивается до 12 см. При этом, благодаря особенностям строения ткани вагина может подстраиваться практически под любого партнёра и возвращаться к исходным размерам. Поэтому расхожее мнение, что после родов или полового акта с гигантским членом вагина навсегда растягивается, не верно.
реклама

Кроме того, сам по себе большой пенис не гарантирует его обладателю и партнерше достижение оргазма. Куда более важно - умение пользоваться своим достоинством.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...