У Игоря Васильева новый зам из минобороны


05:02, 14  декабря  2016
Игорь Васильев продолжает формировать команду. На этот раз правительство Кировской области пополнила Ольга Куземская из Москвы

Игорь Васильев продолжает формировать команду. На этот раз правительство Кировской области пополнила Ольга Куземская из Москвы.

Глава региона назначил её и.о. заместителя председателя правительства. Соответствующий указ был подписан 9 декабря.
реклама

Ольга Викторовна Куземская родом из Калининградской области, замужем, воспитывает дочь. Имеет высшее образование по специальностям «Промышленное и гражданское строительство», «Экономика труда и социальное развитие предприятий», «Государственное и муниципальное управление».

реклама
Известно, что Ольга Куземская работала в министерстве ЖКХ Московской области в должности начальника управления развития инженерного и энергетического комплекса. Также была главой администрации гп. Деденево Дмитровского района Московской области. Последний год работала в министерстве обороны в должности заместителя исполнительного директора АО «Главное управление обустройства войск». Также являлась помощником члена СФ Василия Сондыкова на общественных началах.

Какой блок вопросов будет курировать Ольга Куземская в правительстве не сообщили. Зато сама Ольга Викторовна активно делится событиями из жизни на собственном сайте kuzemskaya.ru. Так, новая вице-губернатор рассказывает, что умеет работать с должностными лицами различной категории, коммуникабельна, дипломатична, легко обучаема, способна работать в команде, не имеет вредных привычек и, по всей видимости, увлекается боевыми искусствами.


Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...

Ещё новости Назначения и увольнения