Когда зажгутся ёлки?


05:22, 7  декабря  2016
В администрации города рассказали о том, как проходит подготовка города к празднованию Нового года

В администрации города рассказали о том, как проходит подготовка города к празднованию Нового года.

Праздничная подсветка в городе появится уже к 10 декабря. Первые новогодние гирлянды зажглись в Кирове в минувшую пятницу.

реклама
Что касается новогодних ёлок, то они появятся в каждом районе города. Уже в следующие выходные «зелёные красавицы» зажгутся в сквере у Дворца культуры «Родина», на площади Вятской филармонии и на площади Маршала Конева. 22 декабря состоится открытие ёлки на площади им. Опарина в Нововятском районе города.

23 декабря откроется главная новогодняя площадка – «Изумрудный город» на Театральной площади. Для детей запланирована игровая программа с участием сказочных героев – Гудвина, Элли, Бастинды, и, конечно, Деда Мороза и Снегурочки. Начало в 16:00.
реклама

По выходным с 10 декабря по 8 января на Театральной площади будет работать каток. В помещениях второго корпуса ВятГУ буде организован прокат (суббота с 14:00 до 16:00; воскресенье с 12:00 до 14:00).

Основные торжества пройдут на главной площади города 31 декабря. Полная программа новогодней ночи появится в ближайшее время. Все сообщения о новогодних мероприятиях публикуются в теме Новый год

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...

Ещё новости Новый год