Авторы проекта "Пешком по Вятке" презентуют новый путеводитель (18+)


08:36, 30  ноября  2016
Авторы проекта "Пешком по Вятке" презентуют новый путеводитель
Авторы известного проекта "Пешком по Вятке" рады представить кировчанам свой новый путеводитель " Исчезнувшая Вятка: Путеводитель по городу, которого нет". 

Напомним, авторы проекта Антон Касанов и Станислав Суворов впервые начали свою просветительскую деятельность в 2013 году. Главная цель созданного ими проекта заключается в том, чтобы привить кировчанам любовь к родному городу, рассказывая об истории его исторической части. 

Первый путеводитель, который назывался также, как и сам проект, - "Пешком по Вятке", был презентован в 2015 году. Он позволяет самостоятельно изучать историю города и знакомиться с его достопримечательностями. 

Новый же путеводитель расскажет о дореволюционной Вятке. Много внимания в нем будет уделено утраченным объектам, которые в свое время представляли большую ценность для города. На презентации всех гостей ждёт виртуальная экскурсия по местам, описанным в книге, и интересные и увлекательные истории о судьбе и причинах исчезновения культурных памятников того времени. 
реклама

Презентация состоится 2 декабря в библиотеке им. Пушкина в 18:00.
Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...