Покупка квартиры с готовым ремонтом


23:06, 28  ноября  2016
Ремонт в современных домах кардинально отличается от ремонта, которые проводили для нас строители в советские времена
Покупка квартиры с готовым ремонтом

Покупка жилья с готовым ремонтом – в современном мире является нормальной практикой на просторах рынка жилья стран европейского сообщества.

Даже жилье среднего уровня покупаются в отличном состоянии, с ремонтом, сантехникой первой необходимости, мебелью. В этом просто удостовериться, изучив крупные сайты продажи жилья. Реальность состоит в том, что человеку, купившему новое жилье, нужно где-то жить. Не у каждого есть средства для того, чтобы вкладывать их в ремонт, используя свое время на съем жилья на период ремонта, добавить, ко всему прочему, потраченные на выяснение отношений с ремонтной бригадой нервы.
реклама

Покупка жилья с готовым ремонтом – это цивилизованная практика. Российский рынок недвижимости пока еще далёк от идеала. Ему еще только предстоит развиваться, а жителям российских городов мечтать об услугах уровня хотя бы немного близкого к европейскому. Тем не менее, сегодня в среднем ценовом сегменте, который ориентирован на деловых людей с соответствующим уровнем достатка, можно найти хорошие варианты квартир с готовым ремонтом.

Ремонт в современных домах кардинально отличается от ремонта, которые проводили для нас строители в советские времена. Отделка квартир была однообразна и скучна. Обои клеились, какие были в наличии. Многие эстеты, въезжая в такое жилище, были вынуждены делать ремонт заново.

Сегодня, рынок недвижимости предлагает покупку вторичного и нового жилья с проведенным ремонтом по дизайн-проекту. Квартиры с отделкой являются одним из новшеств рынка недвижимости, однако стабильно завоёвывают свою нишу. 
реклама

Квартиры с отделкой
   

Суть этой услуги на первый взгляд понятная и несложная. Например, застройщик продаёт квартиру в новом доме с ремонтом "под ключ". Безусловно, при составлении дизайн-проекта учитываются все пожелания владельца квартиры. Услуга предполагает, что после сдачи дома хозяин апартаментов въедет в полностью готовое жилище. Таким образом, он избавится от целого букета проблем с ремонтом.

Аналогичным образом услуга действует и на вторичном рынке. Правда в этом случае компания ещё и гарантирует клиенту идеальную квартиру с юридической точки зрения. Так же агенты должны учесть такие факторы, как положительные соседи и развитость инфраструктуры.
Агентства по продаже вторичного жилья покупают подходящие квартиры, делают капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций, переоборудованием и перепланировкой, заменой основных конструктивных элементов.
реклама


Сегодня, многие опытные игроки рынка недвижимости имеют возможность не только привлекать высококлассных специалистов, но и предоставлять гарантию на ремонтные работы. Как правило, гарантия распространяется на один год, что становится хорошим конкурентным преимуществом.

Конечно, квартира с отделкой стоит дороже квартиры в черновом исполнении. Но как приятно, купив квартиру, заехать в нее и испытывать исключительно положительные эмоции.
реклама

Если вы цените свое время, то покупка готовой квартиры с ремонтом по дизайн-проекту – это услуга для вас. Покупайте, и завтра вы въедете в новую квартиру «с иголочки», а главное – с благополучными соседями!

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...