Выгодная аренда торговых помещений в Москве


21:35, 27  ноября  2016
Как правильно подобранное торговое помещение может повлиять на объем продаж?
Выгодная аренда торговых помещений в Москве

Как правильно подобранное торговое помещение может повлиять на объем продаж? Все просто: расположенный недалеко от транспортных развязок и остановок метро будет удобным для каждого, соответственно и поток клиентов не иссякнет, появится постоянная база покупателей.

Ежегодно требуются сотни помещений для торговли, так как бизнес развивается с каждым днем. Самостоятельно найти такое помещение (под магазин или торговую точку) достаточно сложно, особенно, если необходима его максимальная приближенность к метро или же вам требуется какая-либо особенная планировка для воплощения ваших идей. 

Сотрудничество с компанией «Malina Property» – выгодная аренда торговых помещений в Москве. На сайте агентства вы легко найдете площадь, подходящую под требования уже через 10-15 минут! 

Почему стоит обратиться к специалистам «Malina Property»?

Найти в Москве торговую площадку без больших комиссий и дополнительных вознаграждений агентов – не единственный плюс компании «Malina Property». Какие еще выгоды можно получить от такого сотрудничества?
реклама


Большая база вариантов. От бюджетной аренды до съема помещений с дизайнерской отделкой и планировкой. Множество вариантов расположения дает «зеленый свет» для открытия своего дела в любом районе Москвы.


Мы предлагаем несколько вариантов в необходимом районе, исходя из ваших требований. Согласитесь, снимать слишком большое помещение – накладно, а в маленьком может не хватить места для витрин или оборудования.
реклама

Наши специалисты ориентируются на тип объекта, который ищет клиент. Если вы планируете открыть кафе или салон красоты – найдутся подходящие помещения именно для этого вида деятельности.

Все варианты помещений собраны в удобном каталоге сайта. Вы без труда найдете подходящий вариант, для этого всего лишь нужно подстроить фильтр площади, стоимости аренды и местоположения объекта.

С помощью удобного поисковика или консультации специалиста, можно оценить удаленность объекта от станций метро.
В случае, если в базе данных нет подходящего вам торгового помещения, нужно всего лишь оставить заявку нашему менеджеру. Он оперативно найдет то, что вам обязательно понравится.
реклама


Деятельность нашей организации не ограничена лишь поиском объектов под аренду. Можно заказать презентацию, мониторинг конкурентов или маркетинговый анализ.

С нами легко связаться! Чтобы арендовать торговую площадь уже в течение нескольких дней – позвоните по контактному телефону, напишите на почту или заполните простую заявку на нашем сайте.
реклама

В первую очередь компания «Malina Property» работает в интересах клиента. Мы представляем интересы не только собственника торговой площади (поиск арендатора, изучение спроса на аренду и цен, оформление документов и договора), но и интересы клиента, который находится в поиске недвижимости. Доверьте нам любое дело – и очень скоро получите лучший результат!

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...