Блогер взывает к совести кировского чиновника


11:01, 22  ноября  2016
Владимир Мышкин был задержан за вождение в нетрезвом виде

10 июля Владимир Мышкин - заместитель начальника территориального управления администрации г. Кирова по Нововятскому району, Председатель КОО «Боевое братство», кандидат в депутаты Государственной Думы ФС РФ и одновременно кандидат в депутаты Законодательного Собрания Кировской области от партии "Единая Россия" был задержан сотрудниками ДПС за вождение в нетрезвом виде. 

Вместе с водителем, находившимся в состоянии сильного алкогольного опьянения, в машине присутствовали и его друзья, пишет Брамм. Пройти медицинское освидетельствование чиновник отказался, что явилось административным правонарушением. При вынесении приговора судья также отметил, что отягчающим обстоятельством явился факт "повторного совершения однородного правонарушения". О последнем широкая общественность информирована не была. 

реклама

– Владимир Николаевич всячески пытается найти юридические способы и ухищрения, чтобы уйти от наказания, либо затянуть дело настолько, чтобы все о нём забыли, - пишет Брамм.


Как отмечает в своем блоге Виталий Брамм, дело принимает серьезный оборот, ведь на кону стоят человеческие жизни. Ежегодно на дорогах России происходят сотни несчастных случаев, виной которым - опасное вождение нетрезвых водителей. 

Кроме того, Брамм обратился к друзьям и коллегам Мышкина с просьбой наставить чиновника на истинный путь, ведь кроме гипотетических жертв подобное поведение приносит и реальные негативные последствия, которые выражаются в дискредитации организаций, членом которых является Владимир Мышкин: партии "Единая Россия" и КОО  "Боевое братство". 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...