SMS-рассылка: реклама или необходимость?


17:29, 19  ноября  2016
Несмотря на то, что интернет-технологии уже не первый год выбиваются в число лидеров среди средств связи, смс-информирование по-прежнему остаётся востребованным и доступным продуктом
SMS-рассылка: реклама или необходимость?

Несмотря на то, что интернет-технологии уже не первый год выбиваются в число лидеров среди средств связи, смс-информирование по-прежнему остаётся востребованным и доступным продуктом. Впрочем, большую роль в этом играет синергия интернет-технологий и мобильной связи.

Рассылка SMS в наше время используется не только в коммерческих целях. Эта услуга широко применяется в крупных корпорациях для внутренних нужд, например, для информирования сотрудников о встречах или событиях, а также различными органами власти в целях донесения срочной и важной информации до населения. Таким образом, SMS-рассылка получила распространение не только как маркетинговый продукт, но и как удобный информатор.
реклама

Крупным поставщиком услуги в Украине является компания Alphasms. Основной акцент в своей работе компания делает на развитии телекоммуникационных решений для бизнеса. Работая как с крупными, так и частными заказчиками, Alphasms может обеспечить массовую рассылку по любым операторам России, Украины, стран СНГ (услуга оказывается по более чем 1100 операторам в более чем 220 странах мира).

реклама
Ещё одно преимущество SMS рассылки от Alphasms – высокие технические возможности. Например, у компании есть разработанный модуль отправки API. Это удобный инструмент для web-проектов, с помощью которого вебмастера и владельцы сайтов могут настроить отправку сообщений своим клиентам и посетителям. В том числе, есть модуль для 1C, который быстро и легко настраивается и не нарушает работу сайта.

Alphasms это:
реклама
  • поддержка различных форматов сообщений;
  • детальные отчёты о доставке сообщений;
  • высокая скорость рассылки;
  • защита передачи информации (через протокол HTTPS);
  • отправка сообщение конкретному человеку;
  • возможность приёма SMS;
  • без ограничений по длине текста;
  • гибкость системы и тарифов.

Это только часть удобного функционала системы Alphasms. С более подробной информацией, а также с тарифами вы можете ознакомиться на сайте поставщика. Здесь стоит отметить, что компания не списывает деньги за рассылку сообщений по тем операторам, которые по какой-либо причине оказались недоступны.

Франшиза

Компания также готова сотрудничать с партнёрами на условиях франшизы: есть возможность арендовать SMS-платформу и начать свой бизнес в этой сфере. Это решение подходит для тех, у кого есть собственные каналы отправки sms, но не разработан или не налажен функционал.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...