К Новому году Центр развития туризма запускает флешмоб #туризмнаВятке


10:22, 17  ноября  2016
Центр развития туризма решил не просто подвести итоги уходящего года, но еще и узнать, чем запомнился 2016 год кировчанам и жителям области
Центр развития туризма решил не просто подвести итоги уходящего года, но еще и узнать, чем запомнился 2016 год кировчанам и жителям области.

Какие места в нашей бесконечно любимой области вы для себя открыли: может быть, вы побывали в милом сердцу уголке, где давно не были, или есть в Кирове достопримечательность, с которой неизменно ассоциируется слово Родина. А, может быть, есть замечательное местечко, где вы отдыхаете душой?

Жители области могут принять участие в акции #туризмнаВятке. Правила флешмоба просты: необходимо выложить в соцсети фото достопримечательности или значимого для вас объекта, расположенного на территории Кировской области, подписать название и поставить хэштэг #туризмнаВятке.

Передавая эстафету, в конце года, 25 декабря, мы соберем все фотографии в коллаж-календарь, который можно будет скачать на нашем сайте visitkirov.ru. Ваши фотошедевры станут частью истории Кировской области-2016, - рассказали в Центре.


Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...