Жители Кировской области проверят свои знания в области географии


05:00, 7  ноября  2016
20 ноября пройдет Всероссийский географический диктант
20 ноября пройдет Всероссийский географический диктант. В Кировской области площадками проведения акции станут Опорный университет и Центральная библиотека им. А.Л. Алейнова в Омутнинске.

К участию в диктанте приглашаются все желающие. Диктант проводится анонимно, результаты появятся на сайте Русского географического общества 25 декабря. Таким образом, жители России смогут получить независимую оценку своих знаний в области географии.

реклама
Перед началом диктанта каждый участник в распечатанном виде получит бланк с заданиями и устную инструкцию по его заполнению. На выполнение заданий отводится 45 минут (для лиц с ограниченными возможностями здоровья время может быть увеличено). При себе необходимо иметь ручку. Использование внешних источников информации, технических средств (включая средства мобильной связи), а также обращение за посторонней помощью не допускается. Максимальное количество баллов за диктант – 100.

В Кирове площадкой проведения диктанта станет учебный корпус №1 ВятГУ (Московская, 37). В Омутнинске участников приглашают в библиотеку им.А.Л. Алейнова (Воровского, 13). Необходима предварительная регистрация по электронной почте kaf_geo@mail.ru. В заявке необходимо указать ФИО и дату рождения.
реклама
Расписание:
11.00-12.00 – сбор, регистрация участников
12.00-12.15 – инструктаж по заполнению бланков
12.15-13.00 – написание диктанта

Вопросы, связанные с проведением Диктанта в ВятГУ можно задать по электронной почте kaf_geo@mail.ru или по телефону 208-523 (кафедра географии и методики обучения географии).

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...