Союз журналистов Кировской области взял курс на обновление


05:07, 6  ноября  2016
В конце октября состоялась 24-я отчетно выборная конференция Союза журналистов Кировской области. В ходе встречи участники провели выборы правления и переизбрали председателя
В конце октября состоялась 24-я отчетно выборная конференция Союза журналистов Кировской области. В ходе встречи участники провели выборы правления и переизбрали председателя. 

Председателем Союза журналистов на пятилетний срок избран директор издательства «О-Краткое» Евгений Дрогов. А в обновлённый состав правления вошли известные журналисты и медийные персоны – Николай Голиков, Владимир Семенов, Елена Урматская, Нина Залешина, Андрей Полозов, Гузель Уланова, Вадим Комков, Алексей Фоминых, Ольга Якимова, Олег Прохоренко.

Союз журналистов взял курс на обновление

В ходе конференции обсуждались перспективы и основные направления работы Союза журналистов на ближайшие годы. В частности, делегаты конференции сошлись во мнении, что СЖКО необходимо "прибавить громкости". Союз планирует привлекать новых экспертов, спикеров и молодых журналистов, а также искать альтернативные площадки для общения. Обсуждались идеи проведения независимого фестиваля СМИ и Года русского языка в Кировской области.

Союз журналистов взял курс на обновление

Фото Андрея Осминина

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...