Тренды сезона для полных женщин (+фото)


17:20, 2  ноября  2016
Несоответствие модельным параметрам совсем не преграда, чтобы всегда иметь стильный и безупречный вид
Тренды сезона для полных женщин (+фото)
Несоответствие модельным параметрам совсем не преграда, чтобы всегда иметь стильный и безупречный вид. Мода прогрессирует, и даже полные девушки могут почувствовать себя королевами, благодаря грамотно подобранному стилю.

Многие современные бренды в этом году добавили к своему арсеналу новые коллекции "сайз плюс". Получилось весьма интересно, и теперь девушки могут позволить себе смелые эксперименты в различных стилях одежды. 

Сударушка - интернет магазин одежды для полных женщин предлагает модный обзор трендов этого сезона.

Милитари

Убрав из списка все блестящие фрагменты, украшения и декор, мировые метры сосредоточились на строгом и выдержанном милитари. На этот сезон милитари гардероб дополнен тяжелыми ботинками, пальто-шинель, бушлат-куртки, различный камуфляжный принт и оттенки хаки. Этот стиль идеально подойдет девушкам, которые постоянно находятся в движении.
реклама


Тренды сезона для полных женщин

Деним

Единственное, что никогда не выходит, да и не выйдет из моды – это джинсовая одежда. За счет качества и текстуры ткани, с джинсом можно делать что угодно, поэтому он всегда преображается и остается актуальным. Для полных женщин подойдут не только джинсовые брюки, но и сарафаны, свободные рубашки, куртки. За счет того, что ткань имеет тяжелую фактуру, свободные вещи не полнят, а наоборот стройня фигуру, помогают визуально убрать несколько лишних сантиметров.

Спортивный кэжуал

Данный стиль построен на удобстве и комфорте вещей, а также на сочетании несочетаемого. Спорт в современном городе стал пиком популярности для молодежи по всему миру, девушки с огромным удовольствием комбинируют спортивную обувь и платья. Достаточно просто подобрать и скомбинировать классические вещи и спортивные.
реклама


Тренды сезона для полных женщин

Лейерс

Дословно этот стиль переводится как – слои, иными словами это стиль нескольких слоев. Так как осень подходящая пора для того, чтобы начать одеваться потеплее – данный стиль сейчас особо актуален. В данном случаи идется не про количество вещей, которые на Вас одеты, а про количество материалов, которое присутствует в определенном луке. Не стоит боятся использовать многофактурные вещи, которые созданы из трех или больше видов тканей.
реклама

Пижамный стиль

Этот тренд достигает вершины своей популярности. Благодаря легкости тканей и непринужденным фасонам, полные девушки смотрятся очень легко и гармонично в подобных вещах. Важно помнить, что одевать стоит только мягкие, приближенные к натуральным цвета и оттенки. Яркие цвета легких фактур наоборот будут утяжелять фигуру.

Тренды в одежде для полных женщин

Кожа и крупный принт

Многие говорят, что с полной фигурой противопоказано носить кожаные вещи, но это не так. Необходимо определить проблемную зону. Если это зона живота и/или бедер с ягодицами, тогда необходимо одевать кожаный низ. Это может быть юбка или штаны трубочки. Если проблема кроется в полноте ног, тогда стоит использовать кожаный верх – скажем куртку, косуху, накидку, кожаный топ и прочие. Проблемные зоны закрываются вещами с крупным принтом: цветочным, абстракция или геометрия. Главное, чтобы кожа была однотонной, а принт как можно ярче, тогда все недостатки фигуры будут минимально заметными.
реклама

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...