Впервые на большом экране показали "суперблокбастер для продавцов"


11:09, 24  октября  2016
Тема мастер-класса близка каждому продавцу, желающему добиться успеха. Все хотят знать, как во время кризиса не только удержать продажи, но и увеличить их, выйдя победителем в споре с конкурентами

На минувшей неделе 200 руководителей отделов продаж, собственников бизнеса собрались под уютной крышей кинотеатра "Колизей". И собрал их всех вместе новый "блокбастер" от звездного Максима Батырева - мастер-класс "Как продавать в России. Больше всех".

Мастер-класс, который организовала компания "КонсультантКиров, длился целый день. С самого начала мастер-класс, подобно фильму с лихо закрученным сюжетом, захватил зрителей и держал в напряжении до последней минуты. Интересная программа, неподражаемый Максим Батырев, динамичное выступление и искрометный юмор – благодаря этому восемь часов пролетели на одном дыхании.

Интерактивы с залом помогли продавцам стать участниками этого захватывающего действа. Например, необычное задание продать буквы "А" и "Ы". Команда девушек, продающая букву "А", покорила логичностью и стройностью презентации, а команда мужчин – своей эмоциональностью и нестандартностью: в букве "Ы" они увидели мужское и женское начало, синтез кириллицы и латиницы.

реклама

Тема мастер-класса близка каждому продавцу, желающему добиться успеха. Все хотят знать, как во время кризиса не только удержать продажи, но и увеличить их, выйдя победителем в споре с конкурентами.

"Легко!" – отвечает Максим Батырев. Бизнес-спикер разобрал полный цикл успешной продажи: от первой встречи с клиентом до заключения сделки. Максим раскрыл свои фишки и секреты при выстраивании контакта, диагностике потребностей клиентов, работе с возражениями, привел примеры своих побед.

мастер-класс "Как продавать в России. Больше всех"

В мастер-классе участвовали целыми командами. Самые многочисленные получат оригинальные награды - сбытовых зайцев, заряженных на продажи.

реклама

Мастер-класс Максима Батырева стал мощным событием в жизни бизнес-сообщества. Новые идеи, избавление от стереотипов, полезные инструменты в формате "бери и делай". Равнодушным он не оставил никого. Каждый хотел задать вопрос и сфотографироваться с успешным топ-менеджером. А кто-то просто пожать ему руку и поблагодарить за мотивацию и вдохновение на новые свершения.

Фотоотчет о мастер-классе опубликован в официальной группе компании «КонсультантКиров» ВКонтакте: Консультант+ Плюс Киров. 



кинотеатр Колизей
Семизальный кинотеатр с самыми современными технологиями (Dolby Atmos, лазерный проектор, двойная кинопроекция, изображение 4K)
Ул. Воровского, 50в 540-111

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...