Интересные японские мультфильмы


21:14, 18  октября  2016
Уже более пятидесяти лет японская анимация радует своих поклонников всё новыми и новыми работами

Уже более пятидесяти лет японская анимация радует своих поклонников всё новыми и новыми работами. Далее предлагаем список, пожалуй, самых интересных современных аниме:

«Мой сосед Тоторо»

Две сестры, Сацуки и Мэй, случайно познакомились с лесным духом. Мэй называет его Тоторо, что означает «тролль». Существо довольно быстро подружилось с девочками и, осознав, что им можно доверять, решило показать им свои владения. Но не обычным способом. Он устроил им «воздушную прогулку». Девочек ждут увлекательные приключения и неожиданный сюрприз Тоторо.

«Наруто Шипуден»

реклама

По истечению двух лет многое изменилось. Новенькие стали опытными синоби, главные герои стали учениками Саннин -трех могущественных ниндзя Конохи, Сакура - помощница вождя Цунадэ. Саскэ приобщился к союзу Оротимару, и теперь все по-другому. Но что ждет их в дальнейшем и какие преграды им нужно будет преодолеть на пути к цели? Любители экшена непременно должны познакомиться с этой картиной поближе – смотреть Наруто Шипуден можно онлайн.

«Унесенные призраками»

Девочка Тихиро едет с родителями в купленный недавно дом. Однако, семья сбивается с пути. В поисках правильной тропы они вышли на странный город. Уже в городе мама и папа Тихиро нашли огромный стол с едой и начали поедать все, что видели, из-за чего они превратились в свиней.

После некоторых событий Тихиро понимает, что находится в городе колдуньи Юбабы. Теперь она вынуждена искать средство, которое поможет вернуть людской облик родителям и стараться выжить в таинственном городе.

«Небесный замок Лапута»

Мультфильм Хаяо Миядзаки довольно популярен. Он заслужил признание за сюжет, не позволяющий зрителю оторваться от экрана.

реклама

История начинается с того, что некий мальчик нашел, в прямом смысле, упавшую с неба таинственную девочку, которая оказалась наследницей королевской семьи летающего острова Лапута, хранящего тайны древней цивилизации.

Просмотрев эти аниме, вы поймете, что японская анимация сложна, разнообразна и необычна. И, конечно же, заслуживает должного внимания.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...