Сотрудники МЧС спасли собаку, просидевшую в колодце неделю


05:03, 14  октября  2016
Котельничане опасаются, что на месте собаки может оказаться человек. В этом микрорайоне несколько незакрытых колодцев

На днях в Котельниче сотрудникам МЧС пришлось вызволять из колодца собаку. 

Животное просидело в колодце несколько дней. Местные жители подкармливали собаку, но самостоятельно вытащить не могли. На помощь вызвали спасателей, которые достали бедолагу.

По словам жителей микрорайона, рядом с садиком несколько незакрытых колодцев, люки от которых по всей видимости похитили "охотники за металлоломом". При этом никаких ограждений и предупреждений возле колодцев не выставлено. Котельничане опасаются, что на месте собаки однажды может оказаться человек.

Читайте также

Комментируют:

Anonymous,Nriqueenass Посмотреть
Anonymous 2 февраля, 2017, 15:25:06 Ответить
Мне вот интересно, как она упала в колодец и не сломала еще себе ничего...глубина то колодца немаленькая
Anonymous 12 января, 2017, 10:15:57 Ответить
А теперь всем на всем плевать, жалось проявляют в разумных количествах, чтобы, не дай бог, лишний раз не перетрудиться и не перенервничать.

А что до обращения с животными - тема больная, совсем люди озверели. А случай с хабаровскими живодерками тому подтверждение. Посадить бы их за решетку лет на 20, да в колонию строго режима.
Anonymous 28 октября, 2016, 13:07:50 Ответить
Лико, как Котельнич-от жгёт. Опеть смертоубийство на почве радиомагнитной экологии. Чушко-ся,сторож администратора бани зарезал.
Это уже не Котельнич,а Кирово-Чепецк. Он-то вобшэ уже стал Кирово- Чикаго.
Anonymous 27 октября, 2016, 17:26:30 Ответить
Савраску долго запрягали.Сначала искали дугу,потом подпруги.Шлею пропили вместе с дугой,пришлось бегать за верёвкой в избу,будить конюха. Тот лапти искал в сенях. Потом до ветру ходил, время терял. У пастуха свадьба случилась.На три дня задержались.А кака свадьба без бузы.Подрались маненько.В кутузку загремели , опять же сутки прочь! Ак мы подумали,что вы МЧС вызовёте.А Савраска застоялся.Бежать не хочет.Кое-как кобылу у пожарных позаимствовали.И всё путём...
Спасибо суседям!
Nriqueenass 27 октября, 2016, 15:55:05 Ответить
У меня только один вопрос, почему так долго?? [img:3t8e16b7]http://vkirove.ru/talk/images/smilies/icon_eek.gif[/url:3t8e16b7]