Заблудившегося в лесу жителя Кировской области нашли спустя 10 дней живым


05:06, 8  октября  2016
31-летний житель Тужинского района пропал 27 сентября

В Кировской области увенчалась успехом поисковая операция, длившаяся 10 дней.

31-летний житель Тужинского района пропал 27 сентября. Спустя несколько дней его мать обратилась в полицию с заявлением о безвестном исчезновении. Информации о том, куда мог отправить мужчина, не было.

Полицейские опрашивали знакомых. Также отрабатывалась версия, что пропавший мог уйти в лес и заблудиться. Так и оказалось.

Вечером 6 октября его нашли в лесном массиве в районе деревни Соболи, примерно в 10 км от дома. Мужчина рассказал, что полторы недели блуждал по лесу и жил на дарах природы. Тужинца благополучно доставили домой.

Читайте также

Комментируют:

Anonymous Посмотреть
Anonymous 8 декабря, 2017, 15:32:06 Ответить
То-то и оно! Не зря радио Мария рассказала,что этот волосатый верзила раньше подвизался на ВНС,а потом связь с ним неожиданно прервалась,а некто Ард стал поносить его нецензурной бранью,и после чего он объявился в лесосеке около Пижанки уже в каком-то урочище.По утверждению Марии, Ард получил от него Чёрную метку в виде оторванной головы болотной жабы.Перепугавшись, Ард эмигрировал в Биробиджан и след его был утерян безвозвратно.
Anonymous 1 ноября, 2017, 12:44:44 Ответить
[i:17xzeunp][u:17xzeunp][size=85:17xzeunp]фсё тайное когданебуть становица явным[/b:17xzeunp]
Anonymous 18 октября, 2017, 15:57:18 Ответить
Из компетентных источников стало известно,что этот бедолага бомжевал в Кирове,был пойман неизвестными и увезён в Порошино,где его долго держали в рабстве,используя на парниковых работах у какого-то алигарха.Он возил навоз на тачке в помещичьи парники.Зимой пилил на Зонихе лёд в районе Вахрушей, и возил эти куски льда в ледниковые погреба на санках в Порошино. Давали ведро с перловкой или сечкой.Он кашеварил сам себе в печке первое, второе и третье. Суп,кисель и компот.Из чего придётся.Давали понемногу соли. И так продолжалось два года,а потом он сбежал,выстроил себе землянку и стал жить припеваючи, пока журналюги не узнали про него у местных фермеров.
Anonymous 17 октября, 2017, 11:34:44 Ответить
Однажды я тоже посмотрел в микроскоп,после того, как положил на него крошечную букашечку,прилипшую к пальцу,из пыльцы цветочка одуванчика. И был ошарашен видом огромной головы марсианского монстра! Выпученные кровавые глаза,похожие на окровавленные чирьи какие-то осклизлые слоновьи уши,а может это от того,что козявка была без кожи и внутренности оказались вывернуты.Заросшая всклокоченной шерстью морда как у кашалота, переходила в беременное брюхо мокрицы,а сама голова и спина были усыпаны острыми клыками-саблями.Сама она представляла из себя огромную жирную гусеницу,выделяющую из пасти жёлтую массу,а сзади оставляла за собой зеленоватое месиво с прозрачной жижей.
Можете посмотреть,если хотите. Я с тех пор не даю одуванчикам цвести у себя на участке.Кошу под корень эту мерзость.

Это к Вам "белочка" приходила.Не надо гнать брагу из картошки.Чревато видениями миражей.А из свёклы самогонка приводит к бешенству.Это уже ведёт к убийству. В Вашем возрасте пора остепениться и пить компот из ревеля.
Anonymous 26 сентября, 2017, 04:47:02 Ответить
Вы быстро придумали такую бесподобную фразу?