Министр лесного хозяйства Ахмадуллин ушел из правительства


14:29, 27  сентября  2016
Одновременно в состав правительства введён Владимир Тюрин. Он назначен и.о. министра лесного хозяйства

Министр лесного хозяйства Кировской области Равиль Ахмадуллин выведен из состава правительства. Соответствующий Указ подписал врио губернатора Игорь Васильев.

Равиль Ахмадуллин с 2004 по 2007 год работал в должности заместителя руководителя Агентства лесного хозяйства по Кировской области. В 2007 году стал помощником главы регионального департамента лесного хозяйства. В 2010 году возглавил департамент, а в 2015 году после преобразования структуры правительства стал министром лесного хозяйства.

реклама

Одновременно в состав правительства введён Владимир Тюрин. Он назначен и.о. министра лесного хозяйства.

Владимир Тюрин

Тюрин Владимир Евгеньевич родился в 1982 году, окончил Санкт-Петербургскую государственную лесотехническую академию им. С. М. Кирова. Также прошёл обучение по программе Executive MBA Высшей школы менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета. В 2008-2014 годах работал на руководящих должностях в филиале ФГУП «Гознак» - Санкт-Петербургской бумажной фабрике. В 2014–2016 годах – в Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации в Департаменте химико-технологического и лесопромышленного комплекса.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...

Ещё новости Назначения и увольнения