Центр «Мои документы» будет оформлять шенгенскую визу


11:37, 26  сентября  2016
С 1 октября центр «Мои документы» по адресу ул. Калинина, 2 будет оказывать визовые услуги по пяти направлениям: Венгрия, Латвия, Китай, Япония и Сингапур

С 1 октября центр «Мои документы» по адресу ул. Калинина, 2 будет оказывать визовые услуги по пяти направлениям: Венгрия, Латвия, Китай, Япония и Сингапур.  

Оформление виз будет проходить в несколько этапов. Сначала специалисты центра помогут заявителю заполнить анкету. Эта услуга будет предоставляться на платной основе. Затем заявителю необходимо будет сдать свои биометрические показатели и оплатить консульский сбор. Через 14 дней загранпаспорт с готовой визой можно будет забрать в офисе «Мои документы».

В ближайших планах – расширение списка стран Шенгенского соглашения, чьи визы можно будет получить в МФЦ, рассказали в министерстве экономического развития Кировской области.

Получить дополнительную информацию о необходимых документах для оформления визы и сроках предоставления услуги можно у экспертов в центре «Мои документы» на ул. Калинина, 2 или по единому бесплатному телефону coll-центра 8-800-707-43-43.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...