Удача, и как её привлечь: вычисляем личные циклы Фортуны


10:10, 24  сентября  2016
Семь жизненных циклов в году проходит каждый из нас, и если им следовать, то можно повысить уровень жизни. Как их вычислить?
Удача, и как её привлечь: вычисляем личные циклы Фортуны

Семь жизненных циклов в году проходит каждый из нас, и если им следовать, то можно повысить уровень жизни. Как их вычислить? О том, что такое удача и как её привлечь, рассказывает сайт бизнес-тренера Евгения Дейнеко.

Итак, первый цикл начинается в день вашего рождения. Длится один цикл – 52 дня. Пример: если вы родились 1 ноября, прибавьте 52 дня, у вас получится 22 декабря. Этот день является концом первого цикла, а с 23 декабря начинается второй цикл. Седьмой цикл должен закончиться перед следующими вашими именинами. Год, в котором вы родились не имеет никакого значения.

Что значит каждый цикл и как эти знания применять на практике?

• 1 –й цикл. Возможности. Подходит для заведения полезных связей и знакомств с влиятельными людьми. В это время удастся найти работу своей мечты и открыть собственный бизнес.

реклама

• 2 –й цикл. Перемены. Отличное время для отдыха и командировок, продажи транспортных средств и осуществления различных перевозок. Не рекомендуется подписывать контракты, менять работу и строить новый бизнес.

• 3 – й цикл. Энергетический. В данный период вы ощущаете приток энергии и готовы совершать важные поступки. Состояние здоровья улучшается. Продажа любых вещей, автомобилей и квартир проходят успешно. В третьем цикле нужно избегать конфликтов. Мужчинам не стоит заводить романов, а вот у женщин большая вероятность найти свою вторую половинку.

• 4- й цикл. Духовный. Этот цикл благоприятен для творческих людей. В это время хорошо заниматься саморазвитием и образованием. Все задуманное воплотиться в реальность. При подписании контрактов и других ценных бумаг следует быть начеку. Покупать крупные вещи и выходить замуж нежелательно.

• 5-й цикл. Успех. Хорошо заводить новых партнеров. В пятом цикле нужно решать судебные дела, вкладывать деньги, реализовать долговременные проекты. От употребления мясных продуктов лучше отказаться и стать вегетарианцем.

• 6-й цикл. Расслабление. Отдыхайте, развлекайтесь и занимайтесь спортом. Данный цикл благоприятен для путешествий, посещений театров, концертов и фестивалей, очарования кавалеров и неприступных дам.

реклама

• 7-й цикл. Критический. Время для анализа накопленного опыта. Прежде, чем что - либо предпринять, нужно все тщательно обдумывать и не торопиться с действиями. Все что ни делается в этот цикл, приводит только к лучшему.

Нужно ещё больше интересной информации о привлечении удачи и денег? Обязательно загляните на www.deyneko.tv

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...