Обновленный РЦ «Глобус» откроется в октябре


05:11, 24  сентября  2016
Дизайн-проект первого и второго этажа выполнен в духе «Звёздных войн». Обстановка будет напоминать межгалактический корабль

В июле Развлекательный Центр «Глобус» был закрыт на ремонт.

Дизайн-проект первого и второго этажа выполнен в духе «Звёздных войн». Обстановка будет напоминать межгалактический корабль. Обилие металла, стекла и света, настоящий бортовой пульт управления кораблем со звездной картой и микросхемы, инопланетные существа, выполненные в полный рост и коллекция световых мечей. Здесь, через стекло иллюминаторов, гости смогут увидеть межгалактические боевые корабли и неизвестные планеты Вселенной.

Дизайн-проект РЦ Глобус

реклама

Сейчас работы ведутся на первом этаже развлекательного центра. В заведении появится отдельный караоке-бар на 70 посадочных мест. В компании обещают, что профессиональное звуковое и световое оборудование, не имеющее аналогов в нашем городе, даст возможность гостям исполнять любимые хиты под разные аранжировки. Одной из самых ярких «фишек» караоке-бара станут поющие бармены и танцующие официанты. 

Полностью обновится и второй этаж РЦ. Там появится бургерная и большой коктейль-бар. На 2 этаже будет работать три кинозала на 147, 71 и 49 посадочных мест.

Ориентировочная дата открытия караоке-бара и боулинга на первом этаже РЦ «Глобус» – первая половина октября. В декабре откроются два новых кинозала, и завершатся все ремонтные работы.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...