Отопление начнут включать с 15 сентября


11:46, 13  сентября  2016

Александр Перескоков подписал постановление о начале отопительного сезона в Кирове.


Александр Перескоков подписал постановление о начале отопительного сезона в Кирове.

Подача тепла в дома кировчан начнётся 15 сентября. 

По словам начальника управления ЖКХ администрации Кирова Андрея Кошурникова, первыми тепло получат жители домов, которые запитаны от районных котельных. В их числе заречная часть города, Лянгасово и Победилово.

реклама

Жители домов, отопление в которые поступает от ТЭЦ-1, ТЭЦ-4 и ТЭЦ-5, будут подключены в течение нескольких дней. График подачи тепла будет составлен Кировской теплоснабжающей компанией. 

Андрей Кошурников заострил внимание на том, что при подключении объекта к теплоснабжению необходимы пусконаладочные работы, которые также могут занять от одного до нескольких дней. Этими работами занимаются управляющие организации домов, они же обязаны отрегулировать внутридомовые теплосистемы.

Кроме того, в областном центре всё ещё не завершены ремонтные работы на теплосетях. На некоторых объектах они будут продолжаться до 20 сентября. Это значит, что подать отопление раньше этого числа будет невозможно. Всем теплоснабжающим организациям поставлена задача в кратчайшее время завершить ремонтные работы и начать поставку теплоэнергии на все объекты города.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...

Ещё новости Отопительный сезон