Игорь Васильев разоблачает торговцев «фуфыриками»


05:08, 28  августа  2016
26 августа глава региона посетил Вятские Поляны с рабочим визитом

26 августа глава региона посетил Вятские Поляны с рабочим визитом. По итогам встречи с активом Вятскополянского района Игорь Васильев проверил ряд проблемных объектов, о которых ему рассказали жители города.

По словам местных жителей в городе остро стоит проблема с продажей алкоголя: нарушаются временные возрастные и временные ограничения, в обороте есть нелегальный алкоголь, так называемые "фуфырики". Игорь Васильев решил изменить свой рабочий график и отправился в одну из таких точек. Информация о незаконной реализации алкоголя подтвердилась.

реклама

– Это недопустимо, - сказал врио губернатора.– Мы только что с вами говорили о развитии детского спорта, о воспитании здорового поколения, а в городе любой желающий может приобрести не просто алкоголь, но и опасный для жизни и здоровья.

Следующим проблемным объектом в графике Васильева стал участок дороги по улице Урицкого. Ремонт участка этой дороги протяжённостью 874 метра был проведён в августе, на это было израсходовано свыше 7 млн рублей. Лабораторные испытания показали, что асфальтобетонное покрытие отремонтированного участка не соответствует требованиям ГОСТ по ряду показателей. Подрядчику придется привести асфальтобетонное покрытие в соответствие с ГОСТ за свой счёт.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...