В Кирово-Чепецке стартовал турнир по дворовому футболу


15:01, 24  августа  2016
Мероприятие проводится в рамках проекта «Город молодых» уже в третий раз

Филиал «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» поддержал городской турнир по футболу среди дворовых команд «Футбол – в каждый двор!». Мероприятие проводится в рамках проекта «Город молодых» уже в третий раз.

Организаторами выступили городская администрация, кирово-чепецкий филиал компании «УРАЛХИМ» и федерация футбола Кирово-Чепецка.

За главный приз – поездку в казанский аквапарк «Ривьера» — поборются восемь команд. Возраст игроков от 14 до 17 лет. В команде может быть не более двух игроков, занимающихся в спортивных школах, футбольных секциях. Игры будут проходить по круговой системе.

реклама

На торжественном открытии турнира директор филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ», депутат Законодательного собрания Кировской области Сергей Момцемлидзе обратился к участникам: «Вижу, что интерес к турниру растет с каждым годом. Надеюсь, что любовь к спорту и здоровому образу жизни вы сохраните и став взрослыми. Желаю вам удачи, побед и ярких воспоминаний».

Первый заместитель главы администрации города Кирово-Чепецка Игорь Гагаринов поблагодарил компанию «УРАЛХИМ» за постоянную поддержку детского спорта в Кирово-Чепецке: «Каждый год «МиФ-Арена» собирает все больше любителей дворового футбола. Это нас очень радует. Надеюсь, что участники порадуют болельщиков яркой и красивой игрой. И пусть победит сильнейший!».

Игры будут проходить в течение трех недель. Заключительные матчи и церемония закрытия состоятся 11 сентября. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...