Современные грузоподъемные системы


22:39, 24  августа  2016
В линейке ГК ВИТУВИН грузоподъемное оборудование для разных сфер и задач, в том числе комплексные решения для малоэтажного строительства.
Современные грузоподъемные системы

В линейке ГК ВИТУВИН грузоподъемное оборудование для разных сфер и задач, в том числе комплексные решения для малоэтажного строительства.

Перегрузочные системы

реклама

Для подъёма или спуска габаритного груза в промышленной сфере ежедневно применяется гидравлический подъёмный стол. Данный стол увеличивает эффективность производства, что повышает скорость и безопасность перемещения груза. В среднем высота подъёма составляет до 6 метров, с пропускной способностью до 4000 кг. Популярность данной погрузки велика благодаря не сложному техническому обслуживанию стола.

Современную погрузку - разгрузку, трудно представить без уравнительных платформ Задача таких платформ заключается в выравнивании высоты кузова грузовика и платформы склада. Важно знать, что высота уравнительной платформы не должна превышать 1200 мм , этого хватает вдоволь для стабилизации высоты.

Подъемные механизмы

Тельферные подъёмные механизмы

реклама

Действие тельферных подъёмников осуществляется благодаря электротельферу, способствующего движению груза вверх либо вниз. Существуют различного рода электротельферы, отличающееся друг от друга длинной троса и общей грузоподъёмностью. Их мощность варьируется от 400 кг до 10 тонн , на высоту до 32 метров. Один из популярных подъёмников – мачтовый. Имеется двух видов: одномачтовый – позволяет осуществлять погрузку или разгрузку с трех сторон, максимальная тоннажность 1.5 т на высоту до 15 метров; двухмачтовый – возможность погрузки-разгрузки с двух сторон, предельный вес груза не должен превышать 6 т , на высоту не более 15 метров.

Воротные системы

Подъемно-секционные ворота (ПСВ)

Устанавливают для габаритных проемов, с частотой использования до 100 000. Эффективны в сохранении теплоизоляции, имеют иммунитет к коррозии. Данные ворота оснащены дополнительными улучшенным составом, что повышает срок эксплуатации. Пользуется весомой популярностью в торгово-промышленных зданиях благодаря надежности и простоте использования.

реклама

Скоростные ворота

Применяются в особо интенсивных местах перемещения груза, для защиты от пыли, поддержания температуры. Конструкция ворот способна развить скорость открытия до 4 м/с. Аналогов скоростным воротам нет, прочность изделий гарантирует общее количество открытий и закрытий до 3.5 млн. При незначительном повреждении ворота способны устранить дефекты полотна.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...