С чем носить классические туфли лодочки


22:15, 11  августа  2016
Ни один женский гардероб просто не может обойтись без пары классических туфле лодочек на невысоком каблуке
С чем носить классические туфли лодочки

У любой девушки есть огромнейшее количество разнообразной обуви. Туфли, балетки, кеды, кроссовки и прочее. Но ни один женский гардероб просто не может обойтись без пары классических туфле лодочек на невысоком каблуке. Данная обувь просто универсальна и ее можно сочетать практически с любой одеждой.

Но а с чем же лучше всего смотрятся туфли лодочки? Разобраться в этом помогут модные эксперты  интернет-магазина одежды https://ru.beelure.com/.

Прежде всего такие туфли подойдут для строгих образов, где обязательно присутствуют классические брюки, юбка-карандаш, блузка и жакет. Туфли лодочки в подобном образе подчеркивают его строгость, при этом придают ему еще большую элегантность и особый шик.

реклама

Не менее красиво такая обувь смотрится и с обычными джинсами. При этом джинсы могут быть совершенно любого фасона и кроя: джинсы-бойфренды или же облегающие джинсы скинни. В таком образе туфли лодочки будут создавать определенный контраст благодаря своей элегантности, что придаст образу довольно интересный вид.

Если же нужно создать женственный образ, то классические лодочки непременно следует сочетать с женственным платьем, которые может иметь различную длину, то есть платье может быть довольно коротким, может иметь среднюю длину, а также это может быть платье маллет, которые невероятно модно в этом сезоне.

Туфли лодочки очень выигрышно смотрятся и с различными сарафанами. Летом или весной запросто можно создать образ, состоящий из легкого сарафана, пары таких туфель и джинсовой куртки или жакета. Главной характеристикой данного наряда будет легкость и женственность.

Ежедневно огромнейшее количество девушек носит всевозможные юбки. Поэтому туфли лодочки непременно следует носить вместе с юбкой. К такому наряду нужно добавить футболку, блузку или же принтованную рубашку и обязательно завершить образ правильно подобранными аксессуарами.

реклама

Не менее интересно классические лодочки смотрятся и со строгими шортами. Если к такому наряду добавить рубашку или блузку, то смело можно отправляться на учебу. Следует только подобрать нужные аксессуары, и образ завершен.

Туфли лодочки легко можно назвать универсальной обувью, ведь именно ими можно завершить модный ежедневный образ. Такие туфли могут иметь как длинный, так и средний каблук.

Они могут быть декорированы какими-либо элементами, а могут быть совершенно простыми и монотонными. А значит практически в любом магазине можно найти лодочки себе по вкусу.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...