Искусство флирта


21:41, 4  августа  2016
Как вести себя парням и девушкам во время флирта?
Искусство флирта

В этой статье гуру общения и флирта http://www.IRK.Dating делятся советами для девушек и парней. Следует напомнить: флирт – это специфическая форма поведения, которая служит для привлечения внимания представителя противоположного пола.

Как правильно флиртовать с парнем

Представительницы прекрасной половины человечества очень часто флиртуют неосознанно. Женщина невербально сигнализирует мужчине о своем интересе к нему. Для искушения нужно искренне улыбаться, чувствовать себя уверенно и уметь преподносить себя в лучшем виде. Попробуем найти ответ на вопрос: как правильно флиртовать с парнем?

1. Цените себя. Уверенная в себе девушка выглядит более привлекательно в глазах мужчины. Успех во флирте всегда будет иметь женщина, с высокой самооценкой, уверенная в своей привлекательности. Любите себя тогда вас полюбят другие.

реклама

2. Тренируйтесь. Если вы загорелись идеей научиться флиртовать с мужчиной, воспользуйтесь большим зеркалом во весь рост. Проведите «репетицию» флирта: выбирайте позы, взгляды, улыбки, наклоны головы, жесты. Запомните наиболее удачные из них.

3. Томный влекущий взгляд может свести мужчину с ума. На семь секунд задержите свой взгляд на приглянувшемся вам мужчине. Попробуйте улыбнуться, отвести взгляд, процедуру можно повторить несколько раз.

4. Улыбайтесь. Чарующая улыбка делает девушку неотразимой. Улыбайтесь почаще, и не только во время флирта. Улыбка – сигнал для мужчины она показывает, что вы ему симпатизируете и готовы к контакту.

5. Сбросьте маску. Будьте собой. Мужчины хорошо распознают неискренность. Не пытайтесь играть чужую роль. Естественность и раскованность помогут проторить дорожку к мужскому сердцу.

6. Поддержите разговор. Задавайте вопросы, покажите свой неподдельный интерес к выбранной мужчиной теме. Не тараторьте без умолку, между вами должен быть диалог. Покажите мимикой, улыбкой, легким касанием, наклоном головы, что вам интересно, и вы цените его ум.

7. Попробуйте естественно и ненавязчиво повторять жесты, позы и мимику партнера. Этот проверенный прием помогает настроиться на мысли собеседника. Не следует сразу копировать поведение человека – это весьма глупое зрелище.

реклама

8. Используйте язык тела. В женском арсенале всегда найдется легкий наклон головы и соблазнительный взгляд. Мужчин притягивает вид стройных женских ног. Хотите понравиться мужчине: носите туфли на каблуках и юбки. Парням кажутся более соблазнительными девушки стоящие с неплотно сомкнутыми ногами, а ставящие ступни друг от друга на расстояние не более 15 см. Старайтесь не скрещивать ноги или руки, такие позы наравне с угрюмым взглядом относятся к негативным сигналам.

9. Подбирайте правильный макияж. Для глаз используйте макияж «смоки айз», но особого внимания все-таки требуют губы. Привлекательными для мужчин кажутся полные, слегка влажные губы – символ сексуальности и молодости.

Как правильно флиртовать с девушкой

Как же «флиртануть вон ту миниатюрную блондиночку возле барной стойки»? Для флирта с девушкой представим вашему вниманию действенные приемы невербального влияния:

1. Слушая разговор, слегка склоните голову в сторону – таким образом, создается ощущение увлеченности ее словами.

2. При разговоре стоя, следите чтобы носки ваших туфлей были направлены прямо на собеседницу – это воспринимается как признак искреннего интереса.

реклама

3. Используйте при разговоре жесты и старайтесь чтобы открытые ладони были развернуты в сторону дамы.

4. Прикосновения – неотъемлемая часть процесса флирта. Используйте их при общении с девушкой. Касаться можно рук и спины чуть выше талии – это так называемые «безопасные» зоны. Случайно тронув за руку или положив ладонь на плечо где-нибудь в общественном месте, вы не выйдете за рамки приличия, но дадите однозначный намек, что заинтересованы в большей близости.

Что отпугивает девушек

Существует несколько ошибочных действий, применять которые во время флирта недопустимо:

1. Не нарушайте личного пространства девушки, слишком сильно наклоняясь в ее сторону. Такое обычно воспринимается как агрессия, естественной будет защитная реакция и отсутствие симпатии.

реклама

2. Не вздумайте «лапать». С этим вообще нужно быть очень осторожным. В наше время такие действия воспринимаются девушками как анахронизм и «пещерность». В ответ получите возмущение или даже презрение.

3. Не хватайте ее вещи. В том смысле, что не следует нести ее сумку, куртку и другие вещи сразу. Пускай девушка об этом вас попросит, и будьте внимательны такая просьба может быть и невербальной.

Это, наверное, и будет минимальным набором «фишек», основной арсенал искусства флирта. А теперь пробуйте и вам повезет!

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...