Михаил Бабич официально представил врио губернатора Кировской области Игоря Васильева


05:08, 31  июля  2016
30 июля состоялось заседание, на котором присутствовали руководители органов исполнительной власти и местного самоуправления, депутаты Законодательного Собрания, представители крупнейших промышленных предприятий, общественных организаций

30 июля состоялось заседание, на котором присутствовали руководители органов исполнительной власти и местного самоуправления, депутаты Законодательного Собрания, представители крупнейших промышленных предприятий, общественных организаций.

Полномочный представитель президента в ПФО Михаил Бабич официально представил нового главу региона Игоря Васильева. Он будет исполнять обязанности губернатора Кировской области до вступления в должность избранного губернатора. Выборы состоятся в 2017 году.

реклама

Михаил Бабич подчеркнул, что Игорь Владимирович Васильев прошел очень большой и насыщенный профессиональный путь. Он начинал свою трудовую деятельность со службы в вооруженных силах страны, в органах безопасности. Получил огромный опыт работы в органах государственного правления, в экономических, политических структурах. В последние время возглавлял одно из крупнейших и важнейших ведомств федеральных органов исполнительной власти – Росреестр. И именно деятельность в Росреестре раскрыла все его лучшие качества. За очень короткий промежуток времени эта структура стала прозрачной, максимально эффективной, отметил Михаил Бабич.

Игорь Васильев в ответном слове сказал, что сделает все, чтобы оправдать высокое доверие, оказанное президентом, и надежды почти полутора миллионов кировчан.

– Я считаю, что в Кировской области есть всё для устойчивого развития, движения вперёд: хорошая экономическая и социальная база, активные, талантливые инициативные люди, грамотные профессионалы. От консолидации наших усилий зависит благополучие граждан. И в своей работе мы будем опираться на их интересы.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...