Самые популярные диджеи планеты (18+)


16:03, 30  июля  2016
Самые популярные диджеи планеты

Поклонникам современной музыки всегда есть из чего выбрать – каждую неделю радиостанции запускают в ротацию музыкальные новинки. Среди них обязательно есть как минимум один хит, который будет покорять вершины чартов и сердца фанатов.

Огромным успехом пользуются работы диджеев, ставших уже звездами мировой величины - это популярные, востребованные, успешные и модные музыканты. Их произведения можно услышать на многих радиостанциях планеты, их ритмы заряжают энергией, заставляя сердца слушателей биться трепетнее и чаще. Вы не пропустите ни один хит, если настроите приемники на волну NRJ. Антенна, впрочем, уже не нужна, можно радио энерджи слушать онлайн.

ТОП самых популярных диджеев планеты

Кельвин Харрис (Calvin Harris) - шотландский диджей, снискавший огромную популярность и признание после выхода совместного сингла с Рианной "We found love". Трек был записан в 2011 году и за считанные дни выбился в лидеры ротаций по всему миру. Настоящее имя Кельвина Харриса - Адам Ричард Вайлс. Этот шотландец помимо музыкального и продюсерского таланта невероятно харизматичен и уже прочно обосновался в касте звёздных секс-символов.

Армин Ван Бюрен (Armin Van Buuren) - имя и треки этого диджея получили мировую огласку в начале двухтысячных. Музыкант и продюсер голландского происхождения даже был номинирован на премию "Гремми" в 2013 году за запись "This is what it feels like". Сегодня Армин Ван Бюрен является одним из самых влиятельных людей в трансовой музыке.

Авичи (Avicii) - шведский диджей, его настоящее имя Тим Берглинг. Авичи стал широко известен в 2010 году после цикла успешных треков, например, "Levels", "Seek Bromance" и других. Спустя три года Авичи прочно обосновался в топ-10 самых высокооплачиваемых диджеев. К слову, с треком "Levels" он был номинирован на "Гремми". В 2016 году Avicii объявил о завершении гастролей, но пообещал вернуться.

реклама

Тиесто (Tiësto) - ещё один известный представитель Нидерландов, настоящее имя Тейс Вервест. Триджы признавался лучшим диджеем планеты по версии проекта International Dance Music Awards. Tiësto в большом почете у себя на родине, получил огромное число наград, а королевская чета титуловала его Рыцарем Оранжевого ордена. В 2015 году его ремикс на песню "All of Me" был признан лучшим треком по версии церемонии "Гремми".

Пол Ван Дайк (Paul van Dyk) - принадлежит к касте трансовых диджеев. Его настоящее имя Маттиас Пауль, родом из германского городска Айзенхюттенштадт. Кульминацией его творческой деятельности стал период с 2005 по 2007 год. К тому периоду Пол Ван Дайк продал четыре с половиной миллиона пластинок. Помимо профессии диджея Маттиас также известен как продюсер.

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...