В одном из киосков обнаружены продукты питания с признаками контрафактности (видео)


12:13, 29  июля  2016
В отношении владельца и продавца киоска будут возбуждены административные дела. В ближайшее время будет решаться вопрос о демонтаже данного киоска

Сотрудники полиции совместно с народными дружинниками изъяли в одном из ларьков на Октябрьском проспекте 340 бутылок спиртосодержащей продукции. Предприниматель – хозяин киоска, приобретал косметические средства у другого предпринимателя по 9 рублей за 100 мл и перепродавал по 20 рублей за бутылек. По словам продавца, в день кировчане раскупали по три коробки.

Кроме этого, в ходе проверки были обнаружены продукты питания с признаками контрафактности. Изъятая продукция будет направлена в Экспертно-криминалистический центр УМВД России по Кировской области для исследования на предмет наличия веществ, опасных для жизни и здоровья людей.

В отношении владельца и продавца киоска будут возбуждены административные дела. В ближайшее время будет решаться вопрос о демонтаже данного киоска.

Полиция призывает граждан сообщать о правонарушениях в сфере оборота алкоголя и спиртосодержащих жидкостей по телефону: 02.

Видеокомментарий: Илья Ульянов начальник ОИАЗ УМВД России по г. Кирову

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...