Жилой комплекс «Старая крепость»


19:03, 29  июля  2016
На территории исторического поселка Мурино Всеволожского района, в ближайшем пригороде Санкт-Петербурга был дан старт строительству комплекса новостроек «Старая крепость»
Жилой комплекс «Старая крепость»

На территории исторического поселка Мурино Всеволожского района, в ближайшем пригороде Санкт-Петербурга был дан старт строительству комплекса новостроек «Старая крепость». Этот микрорайон с высокоразвитой инфраструктурой имеет выгодное расположение, а до станции метро «Девяткино» всего полтора километра. Напротив новостройки есть остановки городского транспорта, который курсирует в разные районы города.

Особенности размещения новостройки

ЖК Старая крепость

Компания начала строительство жилого комплекса в живописнейшем районе, утопающем в зелени. Придомовая территория вокруг дома качественно благоустроена – в непосредственной близости от жилищного массива размещены зеленные зоны отдыха с аллеями, удобными скамейками и дорожками для велосипедистов. Через дорогу разместилась площадка для маленьких новосёлов.

Высокоразвитая социальная и бытовая инфраструктура

В непосредственной близости от жилого комплекса разместилось воспитательное учреждение для детей дошкольного возраста, крупный супермаркет продуктов, аптечный киоск, кафетерий и дом быта.

реклама

На цокольном уровне ЖК «Старая крепость» для комфорта Новоселов предусмотрен фитнес-клуб, продуктовый магазин, ателье по предоставлению бытовых услуг, населению и пекарня.

Рациональная планировка квартир и придомовой территории

В жилищном комплексе застройщик ГК «РосСтройИнвест» предусмотрел квартиры-студии, с 1, 2 или 3 комнатами улучшенной планировки. Фасад здания отделан декоративной штукатуркой с повышенной прочностью. Квартиры будут предоставляться клиентам с базовой отделкой, включающей:

  • установленные энергосберегающие стеклопакеты;

  • остеклённые лоджии;

  • выровненные стяжки бетонных полов;

  • разведённую по комнатам электропроводку;

  • реклама

    смонтированными электросчётчиками;

  • установленными отопительными батареями;

  • полотенцесушителями, установленными в комфортных ванных комнатах;

  • приборами контроля потребления воды.

Строительной компанией в соответствии с проектной декларацией предусматриваются точки подключения интернета, телефона и кабельного телевидения на каждом этаже. Клиенты смогут купить квартиру с финишной отделкой и самостоятельно подобрать цвет и фактуру отделочных материалов. Окончание строительства первой очереди запланировано на конец ноября 2017 года.

реклама

Важно, что на территории двора предусмотрены:

  • комфортабельные зоны отдыха;

  • удобные парковки для автотранспорта;

  • парковки для велосипедов.

Помимо автостоянки для жильцов новостройки, к услугам гостей предусмотрена гостевая парковка.

Условия приобретения жилых квадратных метров

Все клиенты смогут купить жилые квадратные метры по самой выгодной цене, которую может предложить только застройщик. Также покупателям предлагаются выгодные ипотеки и кредиты. В случае с единовременной оплатой первый взнос составляет всего 10%.

реклама

Также можно воспользоваться услугами беспроцентной рассрочки, сроком на 12 месяцев, условия которой очень выгодные. Помимо этого,  компанией проводятся акции и скидки, с которыми можно ознакомиться на официальном сайте проекта.

 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...