Регистрация и обслуживание оффшорных компаний


21:09, 27  июля  2016
Оффшорная компания – это возможность легально заниматься бизнесом и при этом существенно экономить на налогах и других платежах
Регистрация и обслуживание оффшорных компаний

Оффшорная компания – это возможность легально заниматься бизнесом и при этом существенно экономить на налогах и других платежах. Плюсов у такой формы ведения бизнеса достаточно много. Однако зарегистрировать оффшорную фирму не так просто. Оптимальный вариант в этой ситуации – обратиться к помощи профессионалов. Они помогут провести всю работу грамотно и максимально быстро.

Специалисты нашей компании оказывают такие услуги продолжительное время и хорошо знакомы с подводными камнями, которые при этом могут возникнуть. Это позволяет нам обходить их заранее, без необходимости потом исправлять ошибки. А наши клиенты получают зарегистрированную оффшорную компанию в кратчайшие сроки, что дает им возможность легально и выгодно вести свой бизнес, - прокомментировал специалист Offshore Express Company.

При регистрации оффшорных компаний возникает несколько основных моментов, на которые рекомендуется обратить внимание.

реклама

Для регистрации электронной почты лучше воспользоваться платными сервисами. Телефонный номер рекомендуем покупать на зарубежной линии – той страны, где регистрируется фирма. Перечень действующих офшорных юрисдикций смотрите на сайте offshore-express-company.ru.

Официальный веб-сайт – необходимое доказательство реальности оффшорной компании. Лучше покупать доменное имя на хостинге за границей. Это покажет вашим клиентам серьезность ваших намерений, а также станет свидетельством для налоговых структур. Они смогут получать информацию о работе фирмы быстро – просто зайдя на ваш ресурс. Доступность и открытость сведений оффшорной компании – дополнительная защита от возможных исков со стороны налоговиков.

Важно грамотно оформить счет. Он должен быть составлен по-английски в соответствии со всеми правилами. Счета-фактуры тоже должны составляться правильно, чтобы налоговая инспекция не могла предъявить никаких претензий.

Ваши клиенты и партнеры должны иметь возможность с вами связаться всегда – по телефону или электронной почте. Звонки должны быть регулярными: если не звонят вам, звоните клиентам сами, не реже пяти раз в месяц.

реклама

Если вы решили приобрести недвижимое имущество за границей, то лучше для этого открыть еще одну оффшорную компанию. Именно она будет владеть вашим домом. Это поможет избежать ненужных проблем.

Важно позаботиться о доступе родственников к управлению фирмой и счетам в банках – на случай, если вы окажетесь не в состоянии ею руководить. Для этого нужно написать завещание и сообщить банку свое желание.

Важно каждые два года обновлять компанию. Это поможет снизить налоговое давление при росте оборота: если у вас будет несколько оффшорных компаний, вы просто сможете работать с разными клиентами от имени разных фирм.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...