Жилой комплекс «Приневский»


12:15, 26  июля  2016
Реализацию первой очереди масштабного проекта жилого комплекса «Приневский» ведет в Невском районе СПб один из крупнейших застройщиков северной столицы строительная компания «ЦДС»
Жилой комплекс «Приневский»

Реализацию первой очереди масштабного проекта жилого комплекса «Приневский» ведет в Невском районе СПб один из крупнейших застройщиков северной столицы строительная компания «ЦДС». Здесь уже сегодня можно приобрести жилье эконом-класса в самом быстро развивающемся районе города.

ЖК Приневский

Описание и преимущества проекта

На участке площадью 27 га, расположенном близ Октябрьской набережной, на правом берегу Невы по улице Русановской ведется первая очередь строительства крупного жилого комплекса «Приневский», где планируется построить:

  • восемь 24-этажных жилых корпусов на 300 тыс. кв.м. жилья;

  • реклама

    восемь крытых паркингов на 2000 машиномест;

  • общеобразовательную школу на 1375 учащихся;

  • 2 детских сада на 360 малышей;

  • поликлинику;

  • супермаркет.

реклама

Старт сооружению первой очереди ЖК был дан в январе 2015, когда «ЦДС» получила разрешение на строительство первого дома с пристроенной парковкой и детским садом. Окончание этого этапа, в соответствии с проектной декларацией, планируется на 2 квартал 2017. Будет введено в эксплуатацию 800 квартир от студий до 2-комнатных.

Основными преимуществами этой новостройки являются:

  • удобное расположение относительно транспортной доступности, несмотря на удаленность ближайших станций метро («Ломоносовская» - 5,3 км и «Пролетарская» - 6,85 км, до них легко добраться наземным транспортом) – новый микрорайон находится рядом с Октябрьской набережной, и в 2 км от въезда на КАД;

  • благоприятная экология, чему способствует отсутствие промышленных предприятий с вредными выбросами в этом районе, наличие большого лесного массива на расстоянии чуть более 1 км и реки Нева, протекающей в 800 метрах от новостройки;

  • хорошая инфраструктура и социальное окружение, в дополнение к внутренней здесь уже имеется школа, несколько супермаркетов и магазинов продуктов, аптеки, салоны красоты, 2 бара, ресторан, кофейня и пиццерия.

Выгодное приобретение жилья по цене застройщика

реклама

Сегодня строительная компания «ЦДС» предлагает самые выгодные условия покупки квартир. Последняя из регулярно проводимых акций, которая заканчивается 15 июля текущего года, предлагает 300 квартир со скидкой до 200 тыс. рублей. К тому же, по этой акции предусмотрены:

  • полная чистовая отделка в подарок;

  • бесплатное оформление права собственности;

  • при отказе от отделки – дополнительная скидка 3500 руб. на кв. м.

Продажа жилья осуществляется на основании заключения договора ЖСК. При этом допускаются различные формы оплаты, и вместо единовременного платежа можно получить беспроцентную рассрочку от 2,5 до 5 лет в зависимости от размера первого взноса, или оформить жилье в ипотеку. Даже на нынешнем этапе строительства можно оплатить покупку средствами материнского капитала. Узнать подробные сведения о планировках жилья и его стоимости на данный момент, а также подобрать более подходящий вариант квартиры можно на официальном сайте компании застройщика.

реклама

 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...