Велосипеды Silverback для горной местности и путешествий по шоссе


17:00, 24  июля  2016
Широко известная во всём мире фирма Silverback появилась сравнительно недавно — всего лишь в 2004 году
Велосипеды Silverback  для горной местности и путешествий по шоссе
Широко известная во всём мире фирма Silverback появилась сравнительно недавно — всего лишь в 2004 году. И её создатель не был ни выдающимся бизнесменом, для Диона Ретифа это был первый шаг на пути к успеху.

Благодаря активным вложениям в разработки новой продукции и в продвижение её, компания за считанные годы из чисто немецкой превратилась в транснациональную. Велосипеды Silverback продаются на всех континентах, однако и в дальнейшем руководство концерна не намерено снижать темпы освоения новых рынков, собирается максимально увеличить востребованность бренда.
реклама

Silverback специализируется на маунтинбайках и двухподвесных велосипедах для местности со сложным рельефом. Потребители могут выбрать модель байка, подходящую своему уровню мастерства, выпускает компания также особые версии для детей и женщин, для профессиональных велогонщиков и просто для любителей покататься на большой скорости.
Главным требованием, которое предъявляется к любой конструкции Silverback, является надёжность работы рамы даже при повышенной нагрузке на неё. Сегодня велосипеды фирмы официально поставляются более чем в полсотни государств по всему миру. В них используются самые инновационные материалы, конструкторы и проектировщики уделяют большое внимание качественному дизайну. Ведётся разработка собственных концепций внешнего вида байков.


Развитием торговой марки и её продвижением за пределами ФРГ с 2010 года занимается Silverback GmBh, одновременно с этой фирмой был создан Штутгартский центр исследований корпорации. Ей удалось добиться солидных успехов в Австралии и Новой Зеландии, в некоторых островных государствах Индийского океана, в Латинской Америке. Главным направлением усилий Silverback, нашедшим отражение и в её логотипе, является обеспечение максимальной лёгкости машин, придания им повышенной динамичности.
реклама


На рынке России и других стран СНГ продукция фирмы также быстро стала одной из наиболее востребованных и хорошо узнаваемых. Под этим брендом реализуется только качественная велотехника, безупречная и при движении, и в дизайне. Несмотря на это, стоимость велосипедов Silverback сравнительно доступна по сравнению с ценами на товары конкурентов сопоставимого качества. А значит, в обозримой перспективе популярность этой марки будет только возрастать. Потребители постоянно интересуются велосипедами Silverback для горной местности и для путешествий по шоссе.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...