Владимир Жириновский возглавил список кандидатов от ЛДПР в Законодательное собрание Кировской области


05:03, 18  июля  2016
Кандидатуры были утверждены в ходе Конференции регионального отделения ЛДПР, которая состоялась 16 июля. Сам Жириновский на мероприятии не присутствовал

ЛДПР утвердила списки кандидатов в депутаты Законодательного собрания и органы местного самоуправления Кировской области. Областной список возглавил лидер партии Владимир Жириновский.

Кандидатуры были утверждены в ходе Конференции регионального отделения ЛДПР, которая состоялась 16 июля. Сам Жириновский на мероприятии не присутствовал. В тот день Владимир Жириновский, которому в этом году исполнилось 70 лет, окунался в атмосферу старинных удмуртских обрядов на национальном празднике «Гербер» в Москве. После политик посетил ещё один фестиваль, где раскрыл секрет приготовления окрошки на квасе. 

Тем не менее, участники конференции в Кирове напомнили, что Владимир Вольфович неоднократно посещал Киров и не понаслышке знает о проблемах города.

Как мы ранее сообщали, в списки также вошли Кирилл Черкасов, Николай Дубравин и Владимир Костин. Добавим, что в конференции участвовали 96 делегатов, представляющий 32 местных отделения партии.

Фото ldpr.ru

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...

Ещё новости Выборы 18 сентября 2016