"Единая Россия" утвердила 111 кандидатов в депутаты ОЗС


10:29, 11  июля  2016
9 июля в доме культуры «Космос» состоялась партийная конференция Кировского регионального отделения «Единой России»

9 июля в доме культуры «Космос» состоялась партийная конференция Кировского регионального отделения «Единой России». 

На ней были выдвинуты 111 кандидатов в Областное Законодательное собрание, и принята программа, с которой партия пойдет на выборы 18 сентября.

Депутат Областного Законодательного собрания, лидер предварительного голосования на выдвижение в Госдуму РФ Рахим Азимов подчеркнул, что «сегодня партия идет на выборы с выверенной и сильной программой»:

реклама

«На недавнем съезде «Единой России» Президент Владимир Путин сказал, что самое важное для нашей партии - это не потерять заработанного доверия. Мы идем на выборы с программой, которую поддержал Президент, с желанием сделать жизнь простых людей лучше. И я как представитель промышленности уверен, что пока будут работать заводы - будет развиваться экономика области. Будут строиться школы и детские сады. Будут решаться проблемы наших избирателей». 

Лидер кировских единороссов Владимир Быков отметил, что впереди партию ждет «сложная избирательная кампания»:

«В этот раз на выборах будет более острая конкуренция. Так, если в прошлые годы в выборах участвовало 7 партий, то сейчас их 74. И мы должны будем доказывать нашим избирателям, что мы сильнее, умнее и компетентнее наших оппонентов».

Со списком кандидатов можно ознакомиться на сайте kirov.er.ru/vybori-2016/spisok-ozs/.


Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...

Ещё новости Выборы 18 сентября 2016