Пикап: ошибки и заблуждения


23:43, 7  июля  2016
Наряду с дельными советами, которые мастера дают своим ученикам, встречается откровенный бред
Пикап: ошибки и заблуждения

После прочтения нескольких книг и посещения некоторых лекций по пикапу для парней не могу остаться в стороне, никак не прокомментировав услышанное и прочитанное мною.

Скажу сразу, что круг общения у меня очень широкий. Сёстры и подруги в возрасте от 23 до 30 лет безжалостно развенчивают устоявшиеся стереотипы пикаперов.

реклама

Начну с положительных моментов, вернее, с единственного положительного момента – здоровые амбиции и уверенность в себе. Действительно, девушки любят и чувствуют уверенных мужчин, поэтому учиться беззастенчивому общению и искусству флирта стоит.

Жаль, что, освоив науку обольщения, некоторые личности применяют знания направо и налево, пытаясь затащить чуть ли не первую симпатичную девушку в постель. Поэтому хочу обратиться к представительницам слабого пола, особенно юным девушкам. Не будьте наивными! Оценивайте поступки, а не слова. И забудьте о сексе на первом свидании, если намерены строить долгосрочные отношения. Естественно, бывают исключения, но на то они и исключения, чтобы подтверждать правила. Если вам кажется, что я сгущаю краски, посетите любой пикаперский форум или чат с девушками , готова поспорить, вам откроются глаза на многие вещи.
реклама

Наряду с дельными советами, которые «мастера» дают своим ученикам, встречается откровенный бред. Например, описание того, как девушки оценивают мужчин: первый взгляд на обувь, после – на тело, потом – ногти и в последнюю очередь лицо. Откуда вы это взяли? Спросили свою подругу? Все женщины это делают по-разному! И открою секрет – не только это. Мы многие вещи делаем и чувствуем по-разному. Авторы одной из книг умудрились половой акт сравнить с действиями стоматолога, который рвёт зуб, доказывая, что и как надо делать в постели. Дорогие парни и мужчины, вы не можете знать, что чувствует женщина, и вы не узнаете, как и где приятней вашей девушке, пока не спросите её об этом или не включите наблюдательность.

Далее авторы книги представляют как миф утверждение о том, что девушки любят нежность в постели. И снова мимо, господа. Вся фишка в том, что секс должен быть разным, среднестатистическая женщина нуждается и в страсти, и в нежности. С чего вы взяли, что страсть в постели важнее оргазма? Бывает, согласна. Но такой секс должен быть дозирован.
реклама

Следующий «миф» – в постели нужно быть деликатным, чтобы не сделать девушке больно. Возможно, я кого-то расстрою, но нам действительно может быть больно по разным причинам, поэтому в первый раз лучше быть аккуратнее.

Утверждение автора о том, что понравившемуся парню девушка продемонстрирует свои подмышки, я даже не буду комментировать.
реклама

И напоследок хочу обратиться к молодым пикаперам. Не перегибайте палку, иногда от вашей самоуверенности у девушек возникают совершенно не те эмоции, на которые вы рассчитывали. И постарайтесь думать, прежде чем слепо руководствоваться предписаниями и наставлениями ваших «гуру».

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...