Жилой комплекс «Огни залива»


22:12, 30  июня  2016
Витражное остекление фасадов, архитектура от бюро «Студия 44», современное техническое оснащение – продажа квартир в жилом комплексе «Огни залива» ориентирована на требовательных к комфорту покупателей
Жилой комплекс «Огни залива»

Архитектура комплекса

ЖК Огни залива

Витражное остекление фасадов, архитектура от бюро «Студия 44», современное техническое оснащение – продажа квартир в жилом комплексе «Огни залива» ориентирована на требовательных к комфорту покупателей. Официальный застройщик, компания «Дудергофский проект», разделила строительство на 4 этапа. Итогом первой очереди станет возведение трех монолитных зданий, которое на официальном сайте датируется 2016 годом.

Выгодно выделяясь на фоне остальных застроек района, эти масштабные современные строения на ул. Восстания, 18-А привлекают остеклением и отделкой из керамогранита.

Расположение и район

Окна, обращенные к Финскому заливу и Дудергофскому каналу, свежий морской бриз, обзор раскинувшегося на 58-ми гектарах Южно-Приморского парка: преимущества жизни у воды, вблизи роскошной природы трудно переоценить. В то же время Красносельский район СПб, где расположена новостройка, хорошо обеспечен необходимыми социальными объектами. Покупка квартир в ЖК «Огни залива» может заинтересовать молодые семьи, которым важна хорошая экология, наличие современной инфраструктуры и приемлемая цена жилья.

реклама

В ближайшем окружении находятся:

  • школы и сады для детей;

  • несколько крупных супермаркетов;

  • торговые центры.

Да и скучать на досуге обитателям нового ЖК не придется. Можно прогуляться по парку, посетить знаменитый «Петергоф» или «Ораниенбаум».

Транспортная доступность

Жилой комплекс «Огни залива» расположен на пересечении крупных автодорог (проспектов Ленинского, Героев и улицы Маршала Захарова), несколько минут неторопливой езды отделяют место расположения зданий от КАД и станции «Ленинский проспект» городского метро. Быстро добраться из микрорайона можно и до аэропорта «Пулково».

Внутреннее благоустройство, квартирография

реклама

В квартирах зданий первой очереди смогут поселиться не менее двух тысяч семей. Предусмотрены варианты на любой вкус от 27 до 80 кв. метров. Планировки тщательно продуманы с учетом стандартов жилья комфорт-класса и предусматривают возможные требования владельцев. Подобрать можно и небольшие студии для одного, и квартиры для большого состава семьи. Благодаря большим окнам в помещениях всегда светло и уютно, а чистовая отделка позволит сэкономить время и быстрее обустроить новое жилье.

Технические условия продумывались еще на стадии составления проекта, все инженерные системы соответствуют стандартам качества. Поэтому в квартирах жилого комплекса «Огни залива» будет тепло и комфортно.

Помещения первых этажей предназначена для бытовых и социальных нужд:

  • в подземном паркинге – более 7 тысяч машиномест;

  • два детских сада смогут принять около 150 малышей;

  • предусмотрены помещения для размещения магазинов, отделений банков и других объектов сферы услуг.

реклама

Внутренний двор разбит на зоны отдыха и места для развлечений. Зеленый газон, живые изгороди, прогулочные аллеи, детские и спортивные площадки позволяют интересно провести время на свежем воздухе. Территория защищена от посторонних взглядов, вход в подъезды ограничен домофонами, предусмотрено наличие консьержа.

Условия покупки

Продажа квартир уже ведется компанией-застройщиком. При заключении сделки на начальной стадии возведения предполагается скидка.

По окончании строительства владельцем нового современного жилья в перспективном районе СПб можно стать на различных условиях:

  • при оплате полной стоимости квартиры;

  • при оформлении покупки в рассрочку:

  • используя в качестве взноса материнский капитал;

  • реклама

    при покупке в ипотеку, в том числе военную.

 


Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...